Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2017, 13:43   #1
Zezus
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 10
Вопрос C# TCP подключение к сети

в классе Program в main я создаю тсп подключение и начинаю постоянно выполнять метод Listen
Код:
TcpListener server = new TcpListener(IPAddress.Parse("127.0.0.1"), 3084);
server.Start();
 while (true)
            {
                Listen(server);
            }
метод Listen

Код:
 private static void Listen(TcpListener server)
        {
            TcpClient client = server.AcceptTcpClient();
            Console.WriteLine("Подключен!!");
            NetworkStream stream = client.GetStream();
вопрос таков, если я создам в другом классе метод который будет принимать переменную "stream (которая была создана в Listen)" то соединение которое было создано останется в этом новом методе из нового класса ?

Вот создания экземпляра того нового класса и вызов его метода куда я передаю "stream". Код ниже пишется в Listen
Код:
PageRegistr pageRegistr = new PageRegistr();
                pageRegistr.End(doc, listUser, stream, data);
просто у меня в программе часть кода в котором я отправляю данные находятся в классе pageRegistr в методе End. И когда дело доходит до этого метода из другого класса то сервер перестает отправлять клиенту данные
Zezus вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перенаправить входящее tcp подключение на другой порт 220Volt Windows 4 10.01.2017 17:16
Задержки при отправке данных по сети TCP. gunsoy C/C++ Сетевое программирование 9 12.06.2014 09:31
не передаются TCP-пакеты по сети Niyaz.cpp C/C++ Сетевое программирование 15 08.06.2013 02:00
С++Buelder-Необходимо реализовать подключение к устройству (com-порт, TCP-сокет admin_vrn C/C++ Сетевое программирование 0 21.11.2012 00:52
Socket: Подключение клиента из глобальной сети к серверу, расположенному в локальной сети Дамир Общие вопросы .NET 4 01.12.2010 12:12