Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2017, 23:47   #1
karvinnen
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 2
По умолчанию Нужна помощь! Эквалайзер для WinCE6

Друзья, здравствуйте!
Есть проблема. Являюсь обладателем ММС на WinCE6. А конкретнее Мультимедиа Центр который ну нихрена не мультимедиа. Звуковые настройки сводятся к трехполосному горбатому, как и сама система эквалайзеру. Это произведение человеческого интелекта 20 летней давности эквалайзером то назвать боязно. Скорее "настройки тембра"
Больше года пытаюсь найти какой ни будь програмный эквалайзер для системы, хотя бы полос на 7-10 . Все безуспешно.
Главное не то, что бы не найти, а в плоть до того, что все вопросы на эту тему как будто игнорятся. Ни да, ни нет. Если я чего то не догоняю, так и скажите - чувак, не обижайся, но на эту оську такое сделать нельзя. Я успокоюсь, и выкину нафиг эту хрень. Или придумаю какую то внешнюю обработку, чего не хотелось бы. Или уже подскажите что либо.
Хочется именно эквалайзер. Не плеер с эквалайзером. Хочется системных звуковых настроек, как бы по умолчанию.
Ведь есть же для полноценной Винды к примеру тот же EqualizerAPO. Классная вещь.

Последний раз редактировалось karvinnen; 29.05.2017 в 23:51.
karvinnen вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 11:34   #2
kutani
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 608
По умолчанию

...система древняя, исходников "эквалайзера" наверняка нет, а ваше желание видимо ничем мотивационным не было за год подкреплено.
И потом, целый год долбаться об стену, вместо аппаратной реализации в том же усилителе, это что-то.
kutani вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 14:03   #3
karvinnen
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kutani Посмотреть сообщение
...система древняя, исходников "эквалайзера" наверняка нет, а ваше желание видимо ничем мотивационным не было за год подкреплено.
И потом, целый год долбаться об стену, вместо аппаратной реализации в том же усилителе, это что-то.
Ну что бы мотивировать надо понимать уровень предложений, чего я знать физически не могу, а предложений в мою сторону не было. Разве возбраняется написать - Чувак, не вопрос! 3 ляма рублей и ключик у вас в кармане. Ну я утрирую конечно. )
А что касается аппаратного решения... ММС в машине. Продаваться через тройку лет будет вместе с машиной. Нахрена попу баян? Или Вы хотите сказать, что утилита обойдется дороже чем усилок с эквалайзером? Тогда действительно овчинка выделки не стоит. И тогда хоть, что то становится понятным и определенным.
А что касается самого усилка ММС, то все уже поменяно и отстроено. Но нужен эквалайзер.

Последний раз редактировалось karvinnen; 30.05.2017 в 14:05.
karvinnen вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wince6 на магнитолу Lyasik Помощь студентам 2 12.01.2017 11:42
нужна небесплатная помощь в ПРОГРАММЕ ДЛЯ ПРИБОРА ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ ТЕПЛОВОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ (Rt) НА ATMEGA8535 mix-mix-mix Фриланс 0 05.04.2014 09:32
Какой эквалайзер используете для UBUNTU? Alar Linux (Ubuntu, Debian, Red Hat, CentOS, Mint) 2 13.01.2014 13:45
C++ для новичка , нужна помощь Sanya_simple Visual C++ 17 06.12.2013 19:07
нужна помощь для задачи о блинах Ыыыга Помощь студентам 0 22.04.2009 09:50