Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Word
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2017, 19:44   #1
IgorRay
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 1
Злость Непонятный сбой Worda

Я верстал объемный файл в Worde-2007 (около 300 стр., с массой иллюстраций, разбивкой на разделы, сносками и пр.; вес перед сбоем - 102Мб). Вставляю в текст очередную иллюстрацию, форматирую её и жму в меню "Вставить название". То ли я клацнул как-то не так, то ли немного не туда..., но курсор "отбросило" на титульную страницу (в начало самой первой строчки документа) и все: все команды в строке инструментов заблокированы, когда я пытаюсь снова поставить курсор в любое место документа (сам документ отображается, его можно пролистать) - его снова отбрасывает на титульную страницу. Единственно - в строке инструментов сохранился работоспособным раздел "Надстройки" - можно сделать из имеющегося текста pdf-версию. Пересохранение документа, перезагрузка компа, попытки использовать выделение текста комбинацией клавиш ни к чему не приводят. Неужели этому файлу конец?! Подскажите что-нибудь дельное!
IgorRay вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объекты Worda Busine2009 Microsoft Office Word 16 11.04.2011 16:28
Макрос для worda Prince1991 Microsoft Office Word 17 12.09.2010 23:32
Совместимость версий Worda Lenchick Microsoft Office Word 0 31.10.2009 17:51
Сбой обновления основного вайла, патч отменен. Сбой CRC основного файла. Naruto63 Помощь студентам 2 21.10.2009 20:28
Явление Worda Busine2009 Microsoft Office Word 2 26.05.2009 08:53