Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Word
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2009, 08:05   #1
Busine2009
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 167
По умолчанию Формат по образцу для раздела...

В Ворде есть кисточка Формат по образцу.
Можно ли сделать такую же кисточку только для раздела. Т.е. все параметры данного раздела (включая колонтитулы и может чего-то ещё - всё не могу упомнить) нужно перенести на другой раздел.
Я с этим сталкивался в следующих случаях. Пользователи предоставляют документы, где в конце документа находится разрыв раздела со следующей страницы, а последняя страница пустая. Если я удалю этот разрыв раздела - то все параметры нужного раздела сотрутся. Переделывается этот разрыв раздела в Текущий раздел (Параметры страницы - Макет - Источник бумаги) в 1 документе из 10 (это происходит потому, что разрыв раздела не был создан в данном документе, а был скопирован из другого).
Busine2009 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форматирование ячейки по образцу yuretsnsk Microsoft Office Excel 4 19.06.2009 07:44
Программа для копирования заданного раздела. С++ x007 Общие вопросы C/C++ 5 23.04.2009 23:52
формат для сохранения окон vitalik007 Общие вопросы Delphi 9 26.05.2008 09:24
Формирование квадратной матрицы порядка n по заданному образцу. NeAlSe Помощь студентам 7 05.12.2007 16:04