Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2016, 14:58   #1
Malaysxi
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 1
Лампочка 3D визуализация веб-контента

Помоги пожалуйста информацией, в каком направлении мне копать: задача стоит следующая:
Необходимо созать веб-сайт, но не совсем обычный. Т.е. у обычных веб сайтов прокрутка осуществляется вниз, ну или в бок, или переход со страницы на страницу, мне же требуется другой подход: представтье что вы засунули голову в шар и смотрите на него изнутри, верхняя и нижняя часть шара усечены, а веб наполнение сайта (ссылки, статьи, меню и т.д.) расположены на внутренней поверхности шара, в который вы запихнули голову. Естественнно, что всю внутреннюю поверхность шара в раз не увидишь, а только его часть, поэтому прокручивая колесико мышки, шар плавно крутиться влево или вправо, причем начиная крутиться от какого либо контента, через некоторое время вы к нему вернетесь, т.е. контент циклически замкнут внутри этого шара.

Т.е. в каком направлении мне копать, что бы реализовать такую сферическую среду отображения информации, программы, учебники, мануалы, яп? Моя почта urik-maltsev@yandex.ru
Malaysxi вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 15:06   #2
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

просто вспомните что ваше кольцо можно разложить в полоску)
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выбор контента Веди PHP 7 09.04.2013 10:18
Обход системы защиты контента веб страницы angeles86 Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 2 22.09.2012 13:59
слайдер контента CodeNOT JavaScript, Ajax 1 04.10.2011 01:23
Менеджер контента Insainer HTML и CSS 1 27.04.2008 11:06