Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Как проголосовали?
Сергей Бабурин 0 0%
Павел Грудинин 6 18.18%
Владимир Жириновский 2 6.06%
Владимир Путин 12 36.36%
Ксения Собчак 2 6.06%
Максим Сурайкин 0 0%
Борис Титов 0 0%
Григорий Явлинский 1 3.03%
Не голосовал 10 30.30%
Испортил бюллетень 0 0%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2018, 10:06   #31
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Объясните мне зачем вбрасывальщики вбрасывали? почему не давали наблюдателям наблюдать и т.д?

Привыкли выборы для единой россии подтягивать и тем самым обосновывать своё существование? Мол без нас не победишь?

Что у них в голове? они себя источником власти считают? И без них выборы подготовили так чтобы переизбрание прошло надежно, а процент за президента теперь выглядит завышено и это плохо.

А да. Пришёл проголосовал.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 10:10   #32
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
И без них выборы подготовили так чтобы переизбрание прошло эффектно, а процент за президента теперь выглядит завышено и это плохо.
Дык может они как раз не за него вбрасывали )
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 10:19   #33
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Дык может они как раз не за него вбрасывали )
Мне кажется это инертные люди, и после закрытия голосования скорее всего вбрасывали только так, им нужно обосновывать своё существование, как буд-то в этом суть их работы. Что-то мне подсказывает, что на местных выборах они подкрутят под любого кандидата, и именно потому местные выборы как раз таки отменили.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 10:38   #34
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Дык может они как раз не за него вбрасывали )
Ожидалось, что Жириновский займёт второе место. Всё вбросы были за Грудинина, поэтому он набрал в 2 раза больше Жириновского.
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 11:01   #35
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Observer8 Посмотреть сообщение
Ожидалось, что Жириновский займёт второе место. Всё вбросы были за Грудинина, поэтому он набрал в 2 раза больше Жириновского.
Не знаю кем это ожидалось. За Грудинина нормально топили даже в интернетах, плюс он новое лицо. Уже лет 10 как всем понятно, что Жириновский не будет президентом и голосуют стабильно, но немного. В прошлый раз из новых лиц был Прохоров и он тоже Жириновского обогнал. При том, что он позиционировал себя как миллиардер. Грудинин же усиленно пытался позиционироваться как колхозник, коммунист и т.п. За него явно должно было быть больше голосов, чем за зажравшегося миллиардера, зарабатывающего на недрах.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Объясните мне зачем вбрасывальщики вбрасывали? почему не давали наблюдателям наблюдать и т.д?

Привыкли выборы для единой россии подтягивать и тем самым обосновывать своё существование? Мол без нас не победишь?

Что у них в голове? они себя источником власти считают? И без них выборы подготовили так чтобы переизбрание прошло надежно, а процент за президента теперь выглядит завышено и это плохо.

А да. Пришёл проголосовал.
Я вообще все эти мероприятия не понимаю. Наоборот в минус работают. Все эти насильные вовлечения в голосование, вбросы и т.п. Путин бы и так большинство набрал, тут немного цифры красивее ему показать можно в отчёте, а вот недовольство населения возросло от всего этого в очередной раз. В любом случае косяк ВВП, что такую ересь развёл и поощряет.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 11:33   #36
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
ересь развёл и поощряет.
У меня простуда, так что мне еще минимум несколько дней ходить недовольным )

А так да, непонятно зачем им эта явка нужна была, те кто не ходят на выборы - меньше требуют от властей, им же проще ) Хотя с другой стороны, говорят же что россия с удовольствием стагнируют, а федералы хотят чтобы был рост.

Уже ору, не буквально конечно, но смысл в этом, на всех чиновников - идите сами работайте - стройте, делайте отопление, учитесь на программистов по 10 лет. У них банально знаний нет и не будет, генетически не предрасположены на обучаемость. Не будет у нас никакого роста, так как нет мотивации, например, для моей работы. Ничего нового присторожить у них не получается - страна сторожей и охранников.

Вчера весь день наблюдал канал навального, потом россию 24 - все работают на перевыборы, это очевидно, такая стабильность в виде болота всех устраивает.

Я тут кучу всего на форуме понаписал, что экономически нужно реализовывать, но по факту - в россии нет на это специалистов, а те кто есть либо устали, либо болеют, либо свалили, либо работают в крупных корпорациях, накопили биткоины и подобное и им на всё перпедикулярно или самый обычный вариант для федералов, боятся или ленятся поменять - навредить, тем самым как раз негативно влияя, потому что в экономике стабильным должен быть только механизм адаптации под рынки. )

Резюмирую тем что, у меня то всё хорошо, я доволен своим успехом, но если жил бы в пензенской области, я бы точно был бы не доволен, это даже можно увидеть по старым сообщениям оттуда многолетней давности, так как чему там вообще радоваться и чем быть довольным? ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 12:00   #37
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Грудинин же усиленно пытался позиционироваться как колхозник, коммунист и т.п.
Он всегда и везде позиционировал себя только как коммунист, но при этом на самом деле он был кандидат от единого объединившегося блока, в котором объединились: коммунисты, монархисты, сталинисты, НПСР и ещё куча других сил. Не пытался он заострять на этом внимание.
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 12:26   #38
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Не голосовал, потом, когда на Выборы идет на третий срок, нарушая при этом конституцию РФ Путин, при этом, даже, не имея какой либо предвыборной программы становится все сразу же ясно. Да и потом. переизбрание Царя в кои то веки у нас могло являться честными выборами или про митинг на Болотной уже ни кто не помнит?

p.s. Кстати, рейтинг Путина и Грудинина до выборов во втором туре был прямо противоположным: http://president-rf.ru/page/rejting-kandidatov , однако, стоило произойти выборам и все как по мановению волшебной палочки изменилось в совершенно другую сторону: http://91.224.22.127/page/predvarite...ta-rossii-2018

Последний раз редактировалось vasek123; 19.03.2018 в 12:32.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 12:34   #39
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
когда на Выборы идет на третий срок, нарушая при этом конституцию РФ Путин
Не нарушает, потому что в конституции есть слово "подряд"
Цитата:
Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 12:35   #40
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
идет на третий срок, нарушая при этом конституцию
о-о)) четвертый, но с перерывом, ни чего не нарушая при этом ))
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор 2018 Вадим Мошев Свободное общение 179 31.12.2018 21:11
Затмения в 2018 году newerow1989 Свободное общение 4 08.08.2018 21:48
Олимпиада программистов 2018 jura_k Обсуждение статей 5 31.05.2018 22:50
Хакатон 2018 jura_k Обсуждение статей 0 18.12.2017 16:59
Пора делать прогнозы на 2018? Стоимость нефти, рубля, евро, металлов в 2018 году Alar Свободное общение 2 31.10.2017 15:36