Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Общие вопросы по программированию, компьютерный форум
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2018, 20:58   #1
KanT39
Пользователь
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 27
Печаль Doss Wi-Fi Соседа))

Сразу дико извиняюсь если не в ту рубрику. не смог найти подходящую. Вообщем тема такая. Давным давно года так 3 назад я эксперемментировал с линукс и взломам Wi-Fi через терминал. В итоге взломать не чего не получилось. Но заметил такую штуку. Там когда отправляешь пакеты Вайфаю. начинает просто адски тормозить интернет у соседа)) Таким образом тупо заглушая у него интернет) Забавно потом наблюдать как появляются новые устройства в попытках подключиться. Но это было на столько давно что я даже не помню как это сделать снова. Так к чему все это я. Есть ли возможность осуществить такую атак в Виндовс через Консоль. Мб какая программа. мне не нужно ломать его) Мне нужно приглушить доступ к сети. Спросите зачем? Сосед малолетний не доделанный репирок. Очень громкая музыка весь день ну и т.д. Вот и хочу немного по издеваться над ним. Спасибо. (Сорян за пунктуацию)
KanT39 вне форума
Старый 14.03.2018, 21:07   #2
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Тут не помогают со взломом и прочими незаконными вещами.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(C#) интерполяция методом ближайшего соседа hdhr Помощь студентам 0 11.05.2012 19:25
Метод ближайшего соседа, господин Коммивояжера Plotonov Помощь студентам 8 08.02.2012 18:57
DM реализацыя на пхп по методам ближайшего соседа Masarr PHP 0 05.05.2011 16:20
Реализация алгоритма метода ближайшего соседа на с++!!!! Nimbu Помощь студентам 0 28.06.2010 17:16
Метод ближайшего соседа Nimbu Помощь студентам 5 14.06.2010 16:24