Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2009, 21:13   #1
V.S.Che
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Помогите: утилита для FL Studio или редактирование .dll файла

Я не силен в программировании (MatLab не считается), потому прошу помощи. Задача такая:
есть программа для музыкантов FL studio, в ней есть "эффект" fruity scratcher (представляет собой dll файл) - это программная реализация диджейской вертушки. Для нее уже написана одним энтузиастом программа, заставляющая при нажатии определенного сочетания клавиш удерживать курсор в окне данного эффекта.
впрос в том, чтобы сделать еще одну программку, или отредактировать dll файл, для того чтобы регулировка громкости "прилипала" к скроллеру мыши.
изначально работа эффекта, т.е. скрэтчи выполняются нажатием ЛКМ в окне эфекта. и что ооч не удобно, громкость эффекта тож регулируется нажатием ЛКМ.
помоЖите пожалста программеры добрые! оч надеюсь на помощь и отсуствие глумления над моей задачей (задача поставлено мне мной, потому, проект НЕкоммерческий).
V.S.Che вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Утилита для C Des333 Общие вопросы C/C++ 3 10.01.2009 02:55
.dll или .so для php mv28jam PHP 3 08.12.2008 16:20
Мини-утилита для переключения раскладки SublimeYe Свободное общение 4 03.07.2008 22:29
Создание dll файла для работы с БД Nadya БД в Delphi 2 15.02.2007 12:54