Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2014, 16:04   #1
olga2682
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 5
Стрелка Настройка Интернет-Банкинг

Помогите мне! я не могу разобраться с установкой Tokena. есть сложности но по ходу с моим ноутом, после некоторых действий. помогите это срочно! Мой ноут перестал видеть USB Token, и я не знаю что делать. восстанавливала систему, удаляла и заново устанавливала все программы для интернет банкинга и нечего. другие обычные флешки он видит. Спасибо
olga2682 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 16:27   #2
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Звони в техподдержку банка.
Но им рассказывай не так ка нам, а подробно.
Из твоих слезных жалоб ничего не понятно. кроме того что у тебя перестал видется аппаратный ключ.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 16:27   #3
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Звони в техподдержку банка.
Но им рассказывай не так ка нам, а подробно.
Из твоих слезных жалоб ничего не понятно. кроме того что у тебя перестал видется аппаратный ключ.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 19:29   #4
olga2682
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 5
По умолчанию

Вообще-то я звонила. они не знают что с ним случилось.
olga2682 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 19:30   #5
olga2682
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 5
По умолчанию

Token JC или eToken. Цеснабанк. Я прошла все настройки. дошли до авторизации на сайте банка, но перед этим нужно было зарегистрировать сертификат на сайте банка. я позвонили в техслужбу но мы не смогли войти. требевалась настройка браузера. я ее сделала. вставила токен в порт он запросил замену пароля на более сложную комбинацию. я заменила, комп перезагрузился и все. комп перестал видеть токен. вставляешь его порт тишина или просто выскакивает окно что он заблокирован обратитесь к администратору, я обратилась они тоже не смогли нечего понять. У меня W7. Он должен открываеться через программу SafeNet Authentication Client Tools.
olga2682 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 19:40   #6
Vanta11a
Lawful Evil
Участник клуба
 
Аватар для Vanta11a
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,208
По умолчанию

Хм. А что будет на другом ПК?

Вообще - слишком специфическая область, так то. Вам надо техподдержку банка/того, кто вам токен выдавал, пинать.
Алгоритм - бесплатен. Поиск багов - бесплатен. Реализация алгоритма - за отдельную плату.
На форуме помогают советами и объясняют, а не пишут на халяву программы, лабы, курсачи и т.д. (c)
Vanta11a вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 19:44   #7
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Драйвер Токена установлен?
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 19:45   #8
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga2682 Посмотреть сообщение
Token JC или eToken. Цеснабанк. Я прошла все настройки. дошли до авторизации на сайте банка, но перед этим нужно было зарегистрировать сертификат на сайте банка. я позвонили в техслужбу но мы не смогли войти. требевалась настройка браузера. я ее сделала. вставила токен в порт он запросил замену пароля на более сложную комбинацию. я заменила, комп перезагрузился и все. комп перестал видеть токен. вставляешь его порт тишина или просто выскакивает окно что он заблокирован обратитесь к администратору, я обратилась они тоже не смогли нечего понять. У меня W7. Он должен открываеться через программу SafeNet Authentication Client Tools.
Удалите все следы токена с компа, все программы. Так и не понятно ключ какой?
JaCarta или eToten ??
Для Джакарты особую дровину нужно, у нас на работе была с ними проблема, поток нашелся драйвер. А так тоже ключ не видно было в всистеме.

Установите соответствующее ПО с сайта http://www.aladdin-rd.ru/support/downloads/etoken/
PKI Tools нужен если я не ошибаюсь. Ваш банек не предоставляет инструкций чтоли по установке?

Сертификат от банка нужно в доверенные центры поместить. Сам сайт в надежные узлы и в настройках интернета для надежных узлов разрешить все скрипты и активх.
Пишите в аську по будням, с работы смогу больше подсказать если это не получится. И смогу скинуть дровину для JaCarta
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 19:46   #9
olga2682
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 5
По умолчанию

[я уже неделю пинаю они говорять мы вам перезвоним.
olga2682 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 19:51   #10
olga2682
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 5
По умолчанию

[хорошо буду ждать выходных.
olga2682 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет-часть интернет-магазина электроники RAZOR1703 Свободное общение 8 07.10.2013 12:23
ubuntu 11.04 настройка интернет BaiAs Операционные системы общие вопросы 2 31.08.2012 07:07
Подключение интернет-планшета к компьютеру для выхода в интернет елена13091980 Помощь студентам 0 19.05.2011 13:46