Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2014, 03:18   #1
Jaww
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 2
По умолчанию Как создать онлайн машины

Всем привет, такое дело нужно как то сделать что бы программы работали в онлайне, когда мой комп выключен, напишите кто как это можно сделать? Знаю что есть сервера в аренду там, готов платить за них объясните подробно что мне нужно делать? Мне нужно что то как онлайн комп на него установить виртуал бокс и создать машин 10, в каждой нужно запустить прогу, прога ничего почти что не жрет только интернет трафик, прога весит 100мб, так что скажите, если поняли о чем я?)
Jaww вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 06:54   #2
Vanta11a
Lawful Evil
Участник клуба
 
Аватар для Vanta11a
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,208
По умолчанию

Тык
Алгоритм - бесплатен. Поиск багов - бесплатен. Реализация алгоритма - за отдельную плату.
На форуме помогают советами и объясняют, а не пишут на халяву программы, лабы, курсачи и т.д. (c)
Vanta11a вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 14:03   #3
exex
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

Установи себе ВМ варе плеер или виртуал бокс на локальном компе. Установи убунту. Поиграйся со скриптом. Далее куда указали аренда сервера. Правда установить на него еще вирутал бокс и 10 машин не получится. Ибо системные ресурсы будут слишком малы. Или нужно арендовать большой сервер за дорого. Не думаю что это выход ищи другие пути. Зачем тебе 10 машин?

Последний раз редактировалось exex; 19.01.2014 в 14:07.
exex вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 15:15   #4
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaww Посмотреть сообщение
Всем привет, такое дело нужно как то сделать что бы программы работали в онлайне, когда мой комп выключен,
Чем ПХП не устраивает? Обязательно экзешники? Здаётся мне, казачёк - засланый. Ни один хостер тебе не позволит запустить "левый экзешник" на своём хосте (я бы не позволил). В противном (очень противном) случае, я бы заключил с тобой официальный договор об использовании моего сервера "не по назначению". Прости, брат, такова реальность.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как создать онлайн игру Орел Или Решка между пользователями на AJAX? DannyDan JavaScript, Ajax 1 16.06.2013 22:01
Как создать браузерную онлайн игру? Lucioni Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 26 19.03.2012 21:18
Хотелось бы создать Онлайн браузерную игру Суппер Дмитрий Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 30 08.06.2011 19:21
как создать браузерную онлайн игру vekktor Фриланс 2 29.01.2009 12:53