Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2018, 10:36   #11
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,656
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Они станут начальниками над программистами. Ничего не умеешь делать - тогда руководи!
Sorry for little offtop
Ну, не всегда. Но
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 11:21   #12
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,536
По умолчанию

>> Бывает...
Когда я уходил из НИИ, руководителем группы программистов пришел чел, в жизни не написавший ни строчки кода. Один его перл я помню до сих пор: "Прграмма написана на Си, компилятор ошибок не выдал, следовательно, неправильной она БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!" Чувак, видимо, даже в страшном сне не слышал о понятии "логическая ошибка" .
Надеюсь, мы не шибко уклонились от темы помощи двоечнику; он, обидевшись на не желающих пахать на него дядей, ушел вкуривать: а в чем же, собсссно, состоит выданное ему задание?

Последний раз редактировалось digitalis; 23.05.2018 в 16:40.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РЕАЛИЗАЦИЯ ИТЕРАЦИОННЫХ ЦИКЛОВ СРЕДСТВАМИ ЯЗЫКА С++ Gidra Помощь студентам 1 15.03.2017 10:06
C++. Тема лабораторной: РЕАЛИЗАЦИЯ ИТЕРАЦИОННЫХ ЦИКЛОВ СРЕДСТВАМИ ЯЗЫКА С++ krytishka99 Помощь студентам 2 23.10.2012 20:17
Программа(Программирование итерационных циклов) skycool Помощь студентам 0 07.05.2012 18:14
Программирование итерационных циклов(Паскаль) uvid_cv Помощь студентам 1 21.04.2012 19:27
Организация итерационных циклов МихХха Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 18 19.05.2009 15:41