Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2016, 23:48   #1241
maLoy*508
Форумчанин
 
Аватар для maLoy*508
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 672
Радость

Саша, про демократию, это был сарказм -)

а насчет твоих выпадов, вот ссыль, что есть форум
вопрос только был ли бы форум, если бы не люди...
а дальше даже как-то и спорить не хочется

Последний раз редактировалось maLoy*508; 18.08.2016 в 23:59.
maLoy*508 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 23:59   #1242
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
нормально там без контроля никто общаться не хочет.
Во-первых, с чего вы взяли, что никто не хочет, а во-вторых, на форуме есть туча модераторов - наверно справились бы.

Кстати, время людей, которые создают тут контент тоже стоит парочку копеек...
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 03:18   #1243
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maLoy*508 Посмотреть сообщение
Саша, про демократию, это был сарказм -)
т.е. вы можете шутить, а я не могу?

Цитата:
Кстати, время людей, которые создают тут контент тоже стоит парочку копеек...
да + к запрошенным моим 100 тыс еще 100 тыс модераторам и еще 100 тыс активным форумчанам.

Цитата:
Во-первых, с чего вы взяли, что никто не хочет
ну если бы хотели, мне не пришлось бы торговать котлами и заниматься сео в промышленности.

Нужно понимать, что если люди платят за квартиры дома бабло, то все профессионалы скатятся туда, как только бабло в банках - все скатываются в фин сектор, а если в ближайшее время курсы не изменятся, я вообще в польшу перееду или типа того )))

Цитата:
а насчет твоих выпадов
у меня нет никаких выпадов, все хотят бесплатной модернизации, я готов сам оплатить модернизацию форума, но разработчки воблы не обновляют 3 версию больше. 4 и 5 версия совершенно другие движки не подходящие для нас. как только будет новая версия я обновлю.

сейчас сижу лайт стиль делаю, и тут вам выбирать либо дать мне немного поработать, либо заставлять модерировать уткина миная и смита ))

вам нравится их читать, я был не против любого флуда в свободном общении, но они лезут везде со своей политотой и картинками и неформальным стилем жизни, нет свободного общения, нет их и в профессиональных разделах, я надеюсь что они за 40 дней отвыкнут от форума, а за 40 дней отвыкнуть можно от чего угодно и не будут вообще появляться, меньше работы по модерированию, больше работы по администрированию. ура товарищи!!

не я конечно рад им на форуме, но они должны научиться быть не формальными только в свободном общении, но они не могут.

перечитывайте старые материалы. хотите политоты от меня. а что я вам говорил по турции и украине - все что говорил 1-2 года назад все актуально, перечитать будет полезно и вновь интересно, без криков что я дурак, хоть одно сообщение найдете где я говорил что-то не так? не найдете, а за тру экспертное мнение надо платить. ставьте бабки на мои прогнозы, засылайте мне процент )))

Цитата:
вопрос только был ли бы форум, если бы не люди...
ну и каждый делает все что хочет, в том числе и админ, никто ни перед кем ни несет финансовых или любых других обязательств.

сегодня на велике 18 км туда обратно навернул по северу москвы до водного стадиона и обратно, почти не вызжая на дорогу, я знал что у нас много парков, но почти весь путь только по паркам и прогулочным широким улицам внутри районов ))) море эмоций.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 03:44   #1244
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

А то форум уже не форум программистов, но дайте свободное общение пофлудить )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 15:19   #1245
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
ну если бы хотели, мне не пришлось бы торговать котлами и заниматься сео в промышленности.
Я не улавливаю связь - вам приходится заниматься котлами, потому что никто не хочет общаться в свободном разделе без контроля?
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 15:27   #1246
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от waleri Посмотреть сообщение
Я не улавливаю связь - вам приходится заниматься котлами, потому что никто не хочет общаться в свободном разделе без контроля?
не надо искать связи там где её нет, я навожу порядок, раздел закрыт на профилактику 40 дневную.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 15:32   #1247
come-on
Участник клуба
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 1,361
По умолчанию

Цитата:
я навожу порядок
значит будут грабить
come-on вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 16:18   #1248
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
не надо искать связи там где её нет, я навожу порядок, раздел закрыт на профилактику 40 дневную.
Да ради бога, наводите... только не прикрывайтесь пользователями, дескать, не хотят, видите ли...
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 18:42   #1249
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от waleri Посмотреть сообщение
Да ради бога, наводите... только не прикрывайтесь пользователями, дескать, не хотят, видите ли...
т.е. мне даже на шутку нельзя шуткой отвечать?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 13:00   #1250
VIK_aka_TOR
Участник клуба
 
Аватар для VIK_aka_TOR
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,578
По умолчанию

Админ. верни свободное общение.
Все что там было сейчас плавно перетекает в "Хобби, стиль жизни, кулинария", потом его закрывать будешь для разгребания какашек?
p.s. скучно без анекдотов и юмора в одну строчку.
пишу код не только за печеньки
VIK_aka_TOR вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Clips OAV. Пример ЭС объект атрибут значение / О форуме и сайтах pup_ok42 Помощь студентам 0 22.04.2014 17:20
Бесплатная реклама в ротаторе на всех сайтах клуба Alar О форуме и сайтах клуба 29 03.08.2008 17:45