Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > ASP.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 16:53   #1
windzor2008
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 3
По умолчанию Взаимодействие ASP и SharePoint

Всем привет! Есть ASP страница, которая сначала проверяет в AD сочетание логин/пароль и срок действия пароля (ограничен правилами доменной политики). Если пароль верный и действительный, то страница должна перенаправить пользователя на портал SharePoint, а портал не должен заставлять пользователя вводить пароль повторно. Уважаемые спецы, подскажите как можно организовать перенаправление со страницы ASP.NET на портал?
windzor2008 вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 05:35   #2
windzor2008
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Провозившись 2 дня понял, что не совсем корректно поставил задачу. Как можно реализовать аутентификацию в SharePoint через ASP.NET форму?
windzor2008 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 12:19   #3
Оborin.sergey
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Взаимодействие ASP и SharePoint

Добрый день
Я клиент вашего хостинга, только начинающий работу с asp. На сервере у меня программы уже запускались, а вот у себя на компьютере никак не могу научиться отлаживать программы. Я так понял что самое простое и надежное пользоваться MS Development Environment, который и должен выполнять ASP. Но у меня не получается выполнить даже простейший asp. Например, <
response.writeJJ> он выводит точно в таком же виде. Может есть какая-то настройка ?
Оborin.sergey вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sharepoint niziriska Общие вопросы .NET 2 31.03.2010 12:54
RSS (SharePoint) asale PHP 0 31.10.2009 09:10
Книга по SharePoint asale Свободное общение 0 30.10.2009 22:50
Вопрос к тем, кто имеет представление о PHP, JSP, ASP, ASP.NET child_of_july Помощь студентам 0 07.06.2008 00:25