Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2013, 22:05   #11
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,792
По умолчанию

Цитата:
Найду ссылку, скину...
http://yandex.ua/yandsearch?text=PNo...oc=10&lr=20554
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 22:13   #12
Mikola35
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Человек_Борща Посмотреть сообщение
Все что мне надо - уже реализовано. что я хочу? Чтобы программа сама узнавала об выполнении чего-то и сама вычеркивала это из списка.

Собственно у вас уже есть разработчики или это пока идея на энтузиазме?
Теоретически программа сама может только вычеркивать товары из списка покупок, например. (Самый удобный способ - это дать ей прочитать чек)

Разработчики к сожалению пока только потенциальные, но я пока не особо сильно занят их поиском, т.к. не могу мысли в порядок привести (идеи фонтанируют), от чего и не успеваю толком интерфейс нарисовать. Правда сегодня раскладываю все по полочкам, обновляю сайт http://stickerspromo.weebly.com, и делалаю радикально новый интерфейс- основная мысль которого, сделать программу максимально похожей на саму себя на всех устройствах (надеюсь получиться)
Mikola35 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 22:36   #13
Mikola35
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Спасибо за труд.

Pnote безнадежно морально устарела. Когда-то может она и была фаворитом в этом сегменте программ, т.к. функционал богатый. Да и она очень грубо сделана (как топором вырублена) и сложная в освоении (я то вот освою, а вот другой (коих даже больше) глазками похлопает, да и закроет, с вердиктом: Некрасиво, неудобно!)


В данный момент я пользуюсь этой: http://www.simplestickynotes.com/
Mikola35 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Паскаль.Программа "Верификация", "Кака бригадиру разделить заработанные деньги?".Сложные Valik102 Помощь студентам 11 23.06.2009 15:30
Паскаль.Программа "Верификация", "Кака бригадиру разделить заработанные деньги?".Сложные Valik102 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 3 23.06.2009 09:11
Паскаль. 2 задачи (Программа "Верификация","КАК БРИГАДИРУ РАЗДЕЛИТЬ ЗАРОБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ") Valik102 Помощь студентам 3 20.05.2009 20:42
если пользователь наберет какой-то другой символ не "y" или "n" и нажмет enter, программа проигнорирует skobets Общие вопросы C/C++ 2 03.06.2008 06:51