Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Операционные системы общие вопросы
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2009, 01:55   #51
Viteef
stopfake.org
Участник клуба
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,927
По умолчанию

Опять сбились на тему про хакеров.

После этого поста весь флуд будет оценен в соответствии с правилами форума. Кто не спрятался - я не виноват.

Последний раз редактировалось Viteef; 23.02.2009 в 01:58.
Viteef вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 08:17   #52
DM_bite
Участник клуба
 
Аватар для DM_bite
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 1,091
По умолчанию

Использую Windows XP Sp 3.
Цитата:
Ты когда нибудь слышал об утилитах для разгона видеокарты и процессора ?
Да, и не меньше тебя. Вот только этот разгон тебе ничего не даст (по крайней мере прироста производительности ты не увидишь)...
P.S.: В худшем случае - спалишь видеокарту
Кто бы ты ни был - не думай о себе слишком (с)
DM_bite вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 10:04   #53
NITRO2025
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NITRO2025
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,340
По умолчанию

Нда...Из обычной темы, все стало переростать в кухонную склоку....Мужики!! Давайте уважать друг друга!!!!
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! :)
NITRO2025 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 10:13   #54
NITRO2025
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NITRO2025
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DM_bite Посмотреть сообщение
Вот только этот разгон тебе ничего не даст (по крайней мере прироста производительности ты не увидишь)...
P.S.: В худшем случае - спалишь видеокарту
Тут Вы немного не правы...посмотрите здесь...
http://www.thg.ru/graphic/graphic_ca.../index.html#__
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! :)
NITRO2025 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 10:55   #55
Bearw08
Boom-boom)
Форумчанин
 
Аватар для Bearw08
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 500
По умолчанию

Цитата:
наконец то настроил GPRS в убунт'е теперь больше времени нахожусь в ней, до сих пор не понимаю как в ней устанавливать ПО все случается методом тыка, часто успешно =) Но из за учебы и в будущем из за работы вряд ли получится совсем уйти от XP.
че ты там не можешь установить то? пиши проблемы какие будут, попробуем разобраться !
¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Bearw08 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 11:24   #56
DM_bite
Участник клуба
 
Аватар для DM_bite
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 1,091
По умолчанию

Цитата:
Тут Вы немного не правы...посмотрите здесь...
[offtop]Посмотрел и ничего нового не узнал, существуют видеокарты, которые специально рассчитаны на разгон + нужно уметь это делать.Для себя я тему закрыл, навсегда.
P.S.:А вы сами-то это делали? Если нет, то ссылка на чужие источники - не аргумент
Цитата:
Разговор был немного другой...что разгон никакой производительности не дает...дает..Не хотел Вас учить(не в моих правилах) просто не надо быть таким категоричным...Другой вопрос,насколько это нужно? И нужно ли вообще..Сам карты разгонял...но только для теста...Свои машины принципиально не разгоняю...потому что не вижу в этом нужды...И не обижайтесь...не хотел Вас обидеть!!)))
Не в моих правилах обижаться. В моих словах не было категоричности, разгон дает производительность( кто бы спорил?), но не каждый увидит это( взять GeForce 7300 и попытаться разогнать,я к тому веду, что не каждая видеокарта предназначена для этого )... Модеры закройте эту тему, пожалуйста.[/offtop]
Кто бы ты ни был - не думай о себе слишком (с)

Последний раз редактировалось DM_bite; 23.02.2009 в 12:07.
DM_bite вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 11:41   #57
NITRO2025
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NITRO2025
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DM_bite Посмотреть сообщение
[offtop]Посмотрел и ничего нового не узнал, существуют видеокарты, которые специально рассчитаны на разгон + нужно уметь это делать.Для себя я тему закрыл, навсегда.
P.S.:А вы сами-то это делали? Если нет, то ссылка на чужие источники - не аргумент[/offtop]
Разговор был немного другой...что разгон никакой производительности не дает...дает..Не хотел Вас учить(не в моих правилах) просто не надо быть таким категоричным...Другой вопрос,насколько это нужно? И нужно ли вообще..Сам карты разгонял...но только для теста...Свои машины принципиально не разгоняю...потому что не вижу в этом нужды...И не обижайтесь...не хотел Вас обидеть!!)))
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! :)
NITRO2025 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 08:41   #58
sinj
программирователь
Пользователь
 
Аватар для sinj
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 72
По умолчанию

Использую windows xp, ubuntu linux.
smile
sinj вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 12:42   #59
Kj_ZloyiQ
Заблокирован
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 26
По умолчанию

1.Vista (Ultimate)-просто громоздкое ГГ( даже с Большой буквы написал).Хотя Зашита лучше, чем в ХР.
2.ХР(SP2)-довольно быстродейственная ОС, но очень и очень ненадежная(но не всмысле защиты от вирусов(учтите)).Я бы не сказал,что ХР- это шедевр.После полумесяца эксплуатации система так и наровит выйти из строя)что довольно(,а даже очень сильно) бесит.
3.Для новичка( а тобишь ламака система и сойдет, по своей простоте в использовании), но в смысле наличия и количества софта для ОС Хр и Висты , безусловно, предпочтительнее продукция от Майкрософт`a.
4.Бил- очень умный и жилистый мужик!!!(хотя меня и воротит от его только имени(слова были произнесены в отрицательную сторону(учтите!))).
Kj_ZloyiQ вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 12:53   #60
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Kj_ZloyiQ Посмотреть сообщение
4.Бил- очень умный и жилистый мужик!!!(хотя меня и воротит от его только имени(слова были произнесены в отрицательную сторону(учтите!))).
Не только одного тебя тошнит ! Меня, например, вообще, начинает воротить от одного названия компании !
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой файловый менеджер вы используете? Elm0 Софт 34 26.04.2009 08:33
Какую операционную систему вы предпочитаете? Delpher Операционные системы общие вопросы 45 28.03.2009 18:50
Какую акустическую систему брать? Altera Компьютерное железо 29 03.09.2008 08:46
через какую сетевую карту входить в инет, а через какую в лан шКОЛЯР Свободное общение 2 27.06.2008 17:55
Какую архитектуру выбрать? k376 Помощь студентам 2 23.04.2008 23:57