Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2008, 12:40   #31
Gauss
Форумчанин
 
Аватар для Gauss
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 235
По умолчанию

Цитата:
Ладно допустим можно путешествовать назад во времени.
Ладно допустим что я перемещусь на 100 лет назад и убью мою бабушку. Тогда получается что я не смогу родиться. А если я не смогу родиться, то я не вернусь назад и не убью её. Тогда она будет жить и я рожусь. Тогда я вернусь назад и убью её. Тогда не рожусь и не убью....... и так до бесконечности.
2rpy3uH Извините но это даавным даавно доказанная ошибка!
Если вы внимательно читали мои сообщения то у меня это было уже отметено на счет "парадокса дедушки (бабушки)" -так принято называть описанное вами явление).
Нехотелось говорить, но это мое хобби, собирать и анализировать сведения о возможностях путешествия во времени (для некотрых это может и звучит смешно, но это так). Эти и другие обсуждения давно доказаны, так как те кто занмается этим приняли многомерность мира.
И еще, думаю что америкосы в пентагоне наверное и даже продвинулись в этом направлении.

Никаких причинно-следственных нарушений и не будет, если ты убьешь в прошлом свою бабушку, знаешь почему? Потому что ты попал в прошлое, там уже другие причинно-следсвенные отношения, и ты просто в этом прошлом не родишься, и это в любом случае, так как всё относительно то твое появление на свет может быть только и только в одном и мире, в том в котором тыродился и щас живешь.
Незнаю смог ли я довести свою мысль))).

Последний раз редактировалось Viteef; 17.04.2008 в 15:13.
Gauss вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 12:43   #32
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Gauss, просим информацию в паблик, лучше в новой теме. Нам будет очень интересно
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 13:18   #33
Gauss
Форумчанин
 
Аватар для Gauss
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 235
По умолчанию

Цитата:
Gauss, просим информацию в паблик, лучше в новой теме. Нам будет очень интересно
Ок! Сеть глючит ,извините за дублирование)))
http://programmersforum.ru/showthread.php?p=91668

Последний раз редактировалось Gauss; 17.04.2008 в 13:42.
Gauss вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
заблуждения на счет программистов Crazy_Wolfy Свободное общение 20 25.07.2008 11:39