Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Низкоуровневое программирование > Win Api
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 02:39   #1
ReasonKO
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 2
По умолчанию Пользовательское сопряжение с BlueTooth.

Вопрос прост: как сделать процедуру добавления(сопряжения) нового Bluetooth устройства быстрой и простой, почти не требующего участия пользователя.
это нужно для: C++, Windows 7, BlueTooth драйвер думаю не даст сопротивления(хоть под какой ни будь, дабы ознакомиться с методом).

Подробнее: есть много блютус устройств, с которыми нужно одновременно общаться. Но эта команда должна уметь быстро подключаться к новому компьютеру и комплексно работать. Таким образом необходима программа, которая сама заставляет Windows искать, подключать и сопрягать все эти устройства, для последующего общения, без большого участия пользователя. (ну разве что кликнуть ок на паролях).
Поиск наверное лучше осуществлять по макам этих самых устройств.

Тема для меня новая, WinApi - тёмный лес, и откапать что нужно у меня не получается.
Полезные ссылки по теме или примеры кодов принимаются на УРА!

----------------------
Как-то где-то что-то знаю как всё это делается под Линуксоидов, нужна аналогия... Но увы подробная так как именно в этой стези эти платформы как небо и земля 0_о

Последний раз редактировалось ReasonKO; 16.09.2011 в 02:43.
ReasonKO вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BlueTooth GBAXA Работа с сетью в Delphi 1 19.12.2010 13:53
Пользовательское меню в Basic student2008 Помощь студентам 2 26.04.2010 13:38
Сопряжение окружностей GibiW Мультимедиа в Delphi 5 06.04.2009 23:18
Excel.Пользовательское меню. Помогите сделать. susanin15 Microsoft Office Excel 2 10.06.2008 22:57