Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2009, 01:17   #1
Alfrad
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 0
Лампочка Сколько будет стоить программа?

Здравствуйте уважаемые программисты!
Кто может дать примерную стоимость создания программы, которая способна сделать все, что написано ниже.

1) В программе должна быть база данных новостей.
2) Должна быть возможность добавления новостей администратором.
3) В программе должна быть админ-панель. Администратор должен иметь возможность добавлять новости (очень простая форма заполнения, типа название, источник информации, краткая новость, полная новость).
Так же, администратор должен видеть, сколько пользователей зарегистрировано в программе, и сколько находиться онлайн.
4) Программа должна иметь возможность обновления через Интернет
5) В программе должна быть возможность трансляции рекламы с сервера
6) Все новости должны быть разбиты по категориям
7) Должна быть возможность создания категории(админом)
8) У программы должна быть регистрация, и регистрация должна быть связана с сервером так, чтобы при обновлении программы не приходилось заново регистрироваться.
9) В регистрации необходимо указать почтовый ящик, имя, пароль и логин для входа в программу.
10) У каждого пользователя должна быть своя менюшка, в которой он может отметить, какие новости он хочет прочитать
11) Программа должна уметь сохранять пароль и логин пользователя(Например, через Куки)


Вот примерно такая прога нужна)))
Короче, варез-сайт, только в программе и с возможностью просматривать новости без выхода в интернет.
Да, чуть не забыл, программа должна иметь возможность обновляться через интернет без переустановки на компе!

Да, кстати, прога будет использоваться не совсем как варез сайт)))
Точнее, совсем не так))))
Кстати, если есть желание написать подобную прогу и Вы живете в Питере, то можно поработать на партнерских условиях))) С Вас - прога, с меня ее раскрутка и реклама, деньги с рекламы делим фифти-фифти))) Для всех, кто живет не в Питере - прошу называть примерные суммы.
Всем заранее спасибо, с уважением, Евгений.
Alfrad вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 02:29   #2
Vedrus
ИСККОНный хакер
Форумчанин
 
Аватар для Vedrus
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 195
По умолчанию

Без защиты 15 000 руб., с шароварной защитой 40 000 руб. Подробная цена с поблочной разбивкой через email: VedaCoder@mail.ru
#define QUESTION bb || !bb
Vedrus вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 02:52   #3
Alfrad
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 0
По умолчанию

Эм... А что такое "шароварная защита"? Я в программировании не силен)))) Так же, как и в системах защиты программ)))
Alfrad вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 02:55   #4
Alfrad
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 0
По умолчанию

Кстати, со всеми предложениями и ценами можно писать на мыло mail(Гаф)rabineta.ru
Alfrad вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 04:10   #5
qpokyc
Форумчанин
 
Аватар для qpokyc
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 117
По умолчанию

Цитата:
Эм... А что такое "шароварная защита"? Я в программировании не силен)))) Так же, как и в системах защиты программ)))
Это штоп крякеры прогу не похерили)
Copyright © qpokyc (qpy[the dog]bk.ru), 2008-2009 г.
qpokyc вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 05:21   #6
Vedrus
ИСККОНный хакер
Форумчанин
 
Аватар для Vedrus
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 195
По умолчанию

Типа объяснил, да? На одно непонятное слово сразу три выдал. Человек же сказал, что в компьютерным жаргоном не владеет, а клиент всегда прав.
#define QUESTION bb || !bb
Vedrus вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 15:44   #7
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

От 500$, в зависимости от функций.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 01:19   #8
Alfrad
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 0
По умолчанию

"На одно непонятное слово сразу три выдал. Человек же сказал, что в компьютерным жаргоном не владеет, а клиент всегда прав."

Не, ну это Вы конечно загнули)))) Я только в программировании не силен, а так - профессиональный SEO))) Так что с жаргоном все понятно)))))
Просто я подумал, что это какой то особенный вид шифрования - "Типа крутой")))
Ну, шифр и защита мне не особенно нужна(в первой версии программы, по крайней мере) - прога итак бесплатная будет, и тырить и переделывать ее незачем))))
Блин, дороговато 15 косарей... Нужно подумать над этим... Не хочется за бесплатную прогу платить половину з.п.))))) Ломает)))))

Кстати, а что насчет сроков? За сколько времени такую прогу написать можно?
Alfrad вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 01:51   #9
Vedrus
ИСККОНный хакер
Форумчанин
 
Аватар для Vedrus
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 195
По умолчанию

Понятно. Т.е. вы хотите, чтобы вам бесплатную прогу за бесплатно написали? Я за такое не возьмусь. А хорошего программиста меньше чем за $500 вы не найдёте. Моя цена: $600.
#define QUESTION bb || !bb
Vedrus вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 02:20   #10
Alfrad
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 0
По умолчанию

Да нет же!)))))) Не бесплатно!!!!!!! Просто не хочу никого обнадеживать!) Я хотел только узнать, сколько это будет стоить, и попробовать найти человека, с которым могу открыть общее дело, в которое каждый что-то вложит, и получиться какой-то результат, а не просто нанять человека на временную работу)))
Ну, в принципе, мне все равно - могу и заплатить))) Так сколько по времени займет написание подобной программы?
Alfrad вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сколько будет стоить? Алёна Фриланс 5 24.04.2009 23:49
Сколько будет стоить прога? Dusty Свободное общение 1 13.03.2009 16:40
Сколько будет стоить? Neymexa Фриланс 2 10.12.2008 01:49
Помогите оценить, сколько может стоить проект. Его покупают - сколько взять? grenles Свободное общение 4 16.07.2008 09:38