Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2012, 20:28   #1
Virusyaga
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 9
По умолчанию Рассчётное задание.

Структура расчетного задания
1.1 Постановка задачи;
1.2 Математическая модель;
1.3 Алгоритм;
1.4 Исходный код программы;
1.5 Тест программы;
1.6 Выполняемый код;
1.7 Описание программы

Разработать алгоритм программы табулирования функции одной переменной считая y параметром, значение которого задается пользователем.(функция вложена)
Изображения
Тип файла: png Функция.png (1.2 Кб, 120 просмотров)
Virusyaga вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 20:30   #2
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

А когда можно будет приступить к решению?
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 20:43   #3
whatever
a.k.a. Skull
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 963
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
А когда можно будет приступить к решению?
Ага, хоть в очередь вставай.
Я вообще понять не могу, что происходит в последнее время? Понятно, сессия, понятно, петух в ж*пу клюнул, гром грянул, рак свистнул. Но что творится в голове у людей, которые тупо скидывают задание? Ни "помогите", ни "объясните", просто тупо задание. Бл*дь, опишите мне мыслительный процесс этих олигофренов. Ну там "Да полюбэ одни зад*оты сидят, только и ждут, чтоб мне решить", или "да они же специалисты, быстро напишут, не заморачиваясь". Ну бред же полный, ни один нормальный человек такого не подумает. Когда я темы создаю, на любом форуме, я прежде всего читаю свое сообщение, и пытаюсь понять, что будет думать человек мне отвечающий. Тут походу вообще мозгов не осталось. Поотупели нах*р со своими вконтактами совсем? Куда катимся?

А самое обидное тут то, что я еще сильно молодой для такого "старческого брюзжания". А значит это действительно происходит, и действительно приходит кабздец. Полный и безоговорочный.

P.S. накипело...

Update: пока писал гневные речи появилась еще одна тема. Комментарии излишни.
Все тривиальное просто

Последний раз редактировалось whatever; 03.12.2012 в 20:45.
whatever вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 20:48   #4
Poma][a
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 3,882
По умолчанию

[да не настигнет меня кара господ модераторов]whatever, не слабо у Вас "накипело"...
Только что ж Вы всё близко к сердцу воспринимаете? Да плюньте на них! Если увидели - О! Темка интересная, или человек что-то делает для получения ответа (если свой код выложил, поздоровался, пожалуйста сказал), то и помочь не грех, а так... Нервы только тратить... [/да не настигнет меня кара господ модераторов]
Poma][a вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 20:58   #5
whatever
a.k.a. Skull
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 963
По умолчанию

Poma][a, да еще на них я нервы не тратил. Даже не знаю, зачем написал. Просто тупеют люди, в основном сверстники и те, кто младше. Что в интернетах, что IRL. Напрягает малось, только и всего.
Все тривиальное просто
whatever вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 21:03   #6
Rififi
Старожил
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,119
По умолчанию

whatever

Ни "помогите", ни "объясните"

Слова типа "помогите", "срочно" и т.п. нельзя использовать для создания тем. Вот их и не используют lol
Rififi вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 21:05   #7
Poma][a
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 3,882
По умолчанию

Цитата:
Слова типа "помогите", "срочно" и т.п. нельзя использовать для создания тем.
А в самой теме их использовать можно, даже нужно, Lol
Цитата:
Просто тупеют люди, в основном сверстники и те, кто младше.
Дак конкурентов меньше
Poma][a вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 21:22   #8
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

whatever
Знаешь, после твоего такого поста я начал думать, что такая участь (ну, гневные возмущения по поводу бестактности скубентов) ожидает каждого. Со мной тоже такое было (кстати, Poma][a, возможно, вас тоже постигнет такая участь), меня дико возмущало, что приходят, ни здрасьте/до свидания, кидают задание и уходят. Но потом как-то улеглось это всё у меня. Есть ещё старожилы, которых бесили подобные посты, несмотря на то, что там содержались какие-то элементы приличного поведения. Меня же больше всего люто бесит, когда ты предлагаешь платную помощь, а тебе в ответ молчание. Просто дико бесит.

Цитата:
Но что творится в голове у людей, которые тупо скидывают задание? Ни "помогите", ни "объясните", просто тупо задание. Бл*дь, опишите мне мыслительный процесс этих олигофренов.
Просто забей, как это сделал я однажды. А что касается, мыслительного процесса... люди, уже долго наблюдающие этот бардак, описывают его примерно так же, как и описал его ты. Цитирую тебя:
Цитата:
"Да полюбэ одни зад*оты сидят, только и ждут, чтоб мне решить", или "да они же специалисты, быстро напишут, не заморачиваясь"
Недавно я наблюдал такую картинку. Товарищи пишут текст задачи. Потом внизу кидают своё мыло и типа отправьте решение. Предложил свою платную помощь - мне ответили молчанием. При этом этот игнораст создал ещё одну подобную тему на форуме. Да и не одного такого я видел. Однояйцевые близнецы-дауны, блин. Реально вот таким хотелось табло набить.

Хотя, Ромаха правильно сказал, не стоит на таких тратить свои нервы, здоровье одно, а таких недостудентов будет бесконечно много. Я думаю. что с этим бороться не надо, так как я считаю, что из этого можно извлечь выгоду:
1. Можно предложить платную помощь, и не исключено, что он согласится. Дальше дела могут развиваться позитивно.
2. Исходя из 1-го пункта, можно заиметь неплохого знакомого. Потом выяснится, что этот товарищ вполне нормальный, имеет хорошую профессию и репутацию в ней, женат...
3. Можно просто потроллить и поглумиться над этим халявщиком (пункт 3 не связан с 1-м и 2-м).
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 21:29   #9
Poma][a
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 3,882
По умолчанию

Цитата:
кстати, Poma][a, возможно, вас тоже постигнет такая участь
Ой, это на в ряд ли. Я флегматик, а что говорит на этот сщет Вики? -
Цитата:
Флегматик — это субъект, обладающий одним из четырех основных типов темперамента, характеризующийся низким уровнем психической активности, медлительностью, невыразительностью мимики
А так же :
Цитата:
Он редко выходит из себя, не склонен к аффектам; ему свойственны ровность, спокойствие, выдержка, иногда вялость, безучастность к окружающим, лень
Так что, проклятия в сторону халявщиков, из моих уст, вряд ли вылетят

P.S. Ой чувствует моё сердце, пропишут нам какой-нить диагноз, и будут лечить горчичниками...
Poma][a вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 21:37   #10
whatever
a.k.a. Skull
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 963
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poma][a Посмотреть сообщение
P.S. Ой чувствует моё сердце, пропишут нам какой-нить диагноз, и будут лечить горчичниками...
Ну разве что мне, за резковатые выражения. По большему счету тему нужно просто закрыть. Переносить обсуждение в "Свободное общение" не вижу смысла.
Все тривиальное просто
whatever вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задание на С++ sorok Помощь студентам 1 23.03.2012 16:30
Запутаное задание задание с массивом.Буду очень благодарен. Riko1 Общие вопросы C/C++ 2 22.10.2011 10:23
Задание на С++! Nikolas619 Помощь студентам 1 29.09.2011 21:24
задание Luckyman Помощь студентам 0 16.02.2011 21:16