Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Java программирование > Java для Web (EE, Servlet, JSP, Tomcat, Spring MVC)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2010, 20:11   #1
qdf1
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 3
Вопрос Как связать tomcat, hibernate, oracle, jsp

Здравствуйте.
Не могу ни как связать всё вместе. Установил оракле хе, настроил хибернате, информацию с таблиц могу достать, записать. Установил томкат, написал jsp для него, всё работает. Как сделать так, чтоб информация выводилась из базы данных на томкат. Просто в конце должен получится war архив со всеми необходимыми файлами, библиотеками. Но не могу понять, как там должна оказать база данных, если во всех настройках мы указываем лишь местоположении текущей БД (jdbcracle:thin:@127.0.0.1:1521:x e). Просто окончательно запутался, в оракле БД как то конвертируется в один файл, который можно потом использовать, загружать? Гуглил, ничего полезного не нашёл. Если кто может, опешите в общий чертах, как делаются подобные проекты.
qdf1 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
tomcat vs jboss doktor_lektor Java для Web (EE, Servlet, JSP, Tomcat, Spring MVC) 0 04.03.2010 21:31
Hibernate criteria и джоин balboa Java Базы данных (JDBC, JPA, Hibernate) 0 20.01.2010 12:45
tomcat обрезает страницы antoliy Java для Web (EE, Servlet, JSP, Tomcat, Spring MVC) 7 15.12.2009 12:29
org.hibernate.exception.SQLGrammarE xception: could not insert... BopoHDark Java Базы данных (JDBC, JPA, Hibernate) 4 13.12.2009 15:29
Связать базу Oracle с формой HTML Kasiopeya Java для Web (EE, Servlet, JSP, Tomcat, Spring MVC) 2 26.10.2009 19:33