Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2014, 16:38   #11
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

У меня стойкое убеждение, что гимн утвердить не удастся, поскольку у нас у всех разные музыкальные вкусы. Кто-то захочет репчик помычать, кто-то дес-металл поорать. Форум современный, поэтому и гимн просится альтернативный классическому гимну, ...но, лично мне электронная музыка не вставляет.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 16:41   #12
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Я, слёзно умоляю, выложи то, к чему у тебя ДУША лежить.А рассуждать на темы "Нравится - не нравится", давай предоставим сообществу. НЕ?
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 16:49   #13
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Я, слёзно умоляю, выложи то, к чему у тебя ДУША лежить.А рассуждать на темы "Нравится - не нравится", давай предоставим сообществу. НЕ?
Выложи? ...Вы хотели сказать "напиши", не? Не любитель брать чужие труды за основу. Я сочинял и сводил классический гимн для проекта MMO 2D RPG, кто-то из присутствующих его слышал, это классика жанра RPG. Нет смысла его выкладывать. Тут подойдёт плюкающий бит и несколько переходов по аккордам со специфическими осцилляциями, ...DJ'и в курсе о чём речь.

У меня душа лежит к Heavy Metal: Black Sabbath "Heaven And Hell" 1980 год.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его

Последний раз редактировалось Beermonza; 28.01.2014 в 16:55.
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 16:55   #14
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Я, слёзно умоляю
Во Смит загорелся идеей )))
Аки сверхнова в космосе.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 16:58   #15
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beermonza Посмотреть сообщение
Выложи? ...Вы хотели сказать "напиши", не? Не любитель брать чужие труды за основу. Я сочинял и сводил классический гимн для проекта MMO 2D RPG, кто-то из присутствующих его слышал, это классика жанра RPG. Нет смысла его выкладывать. Тут подойдёт плюкающий бит и несколько переходов по аккордам со специфическими осцилляциями, ...DJ'и в курсе о чём речь.
Ну, зачем же так. Ненавижу, когда присваивают чужое и сам этим не занимаюсь. Но, если произведение Иоганна Штрауса, будет принято в качестве гимна форума, это нисколько не нарушит его права. Его музыка, звучит во многих филармониях, и согласитесь, без его на то согласия.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 17:08   #16
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Ну, зачем же так. Ненавижу, когда присваивают чужое и сам этим не занимаюсь. Но, если произведение Иоганна Штрауса, будет принято в качестве гимна форума, это нисколько не нарушит его права. Его музыка, звучит во многих филармониях, и согласитесь, без его на то согласия.
Это понятно. Просто подумал, что в век информационный и динамичный в качестве гимна подходит именно электронная музыка. У меня в мыслях уже вертится клип с перемещающимися кодами языков программирования, полупрозрачными, ...на основном плане руки, долбящие по клавиатуре, сменяющиеся периодически на оконные формы приложений и разделов из форума и страниц клуба. Всё в убыстренной раскадровке, с подёргиваниями и дискретным расщеплением цвета на компоненты RGB, анаглиф. Дополнительные эффекты подчёркивающие динамику, ...и этот самый бит: тюб - тюб - тюб - тюб - тюб - тюб... Душа в эту сторону не лежит, но по стилю это именно сюда.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 17:15   #17
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beermonza Посмотреть сообщение
Это понятно. Просто подумал, что в век информационный и динамичный в качестве гимна подходит именно электронная музыка. У меня в мыслях уже вертится клип с перемещающимися кодами языков программирования, полупрозрачными, ...на основном плане руки, долбящие по клавиатуре, сменяющиеся периодически на оконные формы приложений и разделов из форума и страниц клуба. Всё в убыстренной раскадровке, с подёргиваниями и дискретным расщеплением цвета на компоненты RGB, анаглиф. Дополнительные эффекты подчёркивающие динамику, ...и этот самый бит: тюб - тюб - тюб - тюб - тюб - тюб... Душа в эту сторону не лежит, но по стилю это именно сюда.
тюб - тюб - тюб - тюб, это не сюда. Скорее это в психушку .
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 17:22   #18
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Тут такой случай, когда ваше и моё личное предпочтение и вкус нужно засунуть в одно место ради создания точного стиля, отражающего современность. Информация, динамика, работаем с цифрой, используем цифровое, ...всё просто.

Про психушку не стоит, когда всё подобрано стилистически верно, то бит ляжет куда лучше классики и металла. Повторю - я металлист, но ради дела могу закрывать свой вкус на время работы.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 17:25   #19
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

А что разве Штрауса в современной обработки под чиллаут не пойдет?
ИМХО нужно что-то типа duft punk если речь идет о современном кибернетическом.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 17:31   #20
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beermonza Посмотреть сообщение
Про психушку не стоит, когда всё подобрано стилистически верно, то бит ляжет куда лучше классики и металла. Повторю - я металлист, но ради дела могу закрывать свой вкус на время работы.
Beermonza, не обижайся, это я так, шутя-любя. А на счёт hevi-metl, не нужно мне рассказывать. Он зародился не вчера и не сегодня. Мы его на свадббах играли ещё в 1980-м году. Тогда, это направлние никому небыло известно. Оооооо, как нас старички обхаивали... А ещё я был длинноволосый, это вообще - финиш.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
создание форума!!! PROjunior Помощь студентам 5 22.04.2011 17:03
Гимн Программистов _PROGRAMM_ Свободное общение 62 01.07.2010 11:30
Календарь форума. Alex Cones О форуме и сайтах клуба 5 28.01.2010 21:47
Гимн Паскалю NSvirus Свободное общение 13 12.11.2009 19:25
Гимн benjaminfran Общие вопросы Delphi 6 26.02.2008 22:13