Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2007, 17:46   #1
airframe
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1
По умолчанию Помощь в создании календаря

рузья! Необходима ваша помощь в создании модифицированного календаряю.
Рассказываю подробнее. Есть интернет радио, для которого нам необходимо сделать расписание. Само расписание мы хотим сделать на основе календаря. Итак, создаём папку на сервер, в неё засовываем календарь. Просматривать его могут все, добавлять в него что-то могут только диджеи радио (допустим, закрываем возможность добавления события на пароль). Итак, в календаре есть все дни года, а каждый день разбит на временные промежутки размером в 2 часа. Итак, диджей заходит, вводит своё имя на выбранный день и промежуток времени. Потом я, как админ, прихожу и если меня выбранное время и выбранный диджей устраивает, то я вывожу в календарь, если не устраивает, то отклоняю. А также нужно сделать, чтобы календарь на СЕГОДНЯШНИЙ день отображался на форуме. Насколько это сложно будет сделать?

Готов расплатиться рекламой и/или хостингом

Жду помощи!
airframe вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 02:32   #2
SkyM@n
Laravel/Vue expert
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SkyM@n
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Не очень сложно, но есть немного работы. Могу Вам помочь. Только вот в раздел Вы не очень удачный выбрали, скорее всего - фриланс нужен.
В общем, если еще акуально - обращайтесь в ЛС или стучите аську.
SkyM@n вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь в создании программы... Gangster Общие вопросы Delphi 16 24.05.2008 14:42
Очень нужна помощь в создании программы lutdan Фриланс 3 08.01.2008 19:08
Помощь в создании маски mrandrey Общие вопросы Delphi 4 12.06.2007 18:37