Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Общие вопросы по программированию, компьютерный форум
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 13:21   #11
Roman_0
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

К сожелению мне необходимо отлучиться на учебу( Надеюсь что вы оставите еще советы и предложения)))))
Roman_0 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 14:31   #12
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Цитата:
Тут система проектирования приложений а не линейное написание как в 1С
Хмм... А Enterprise Architect уже не работает? Имхо, велосипед очередной. Задумка, конечно, похвальная, но не более. Есть UML, есть давно и системы, которые позволяют на его основе код генерить. Тот же Роуз, к примеру...
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:22   #13
Roman_0
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Да что ж такое =D продукты совершенно разные что мой что Enterprise Architect! Даже глядят в разное направление. Подозреваю что вы не читали описание либо не разобрались и скриншоты не смотрели.
Roman_0 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:32   #14
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Ну фиг знает, я если честно больших отличий от генератора кода по UML не нашел. Может недопонял что-то, фиг знает.
Зы. Уберите selectable с текста кнопок на сайте.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!

Последний раз редактировалось crazy horse; 21.03.2011 в 16:34.
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:44   #15
Roman_0
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Просто тут не один голый редактор событий в стиле UML) А много интересного) Я буду новости выкладывать по этапу работы и все встанет на свои места)).

Цитата:
Уберите selectable с текста кнопок на сайте.
Извиняюсь, на каком сайте?
Roman_0 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:48   #16
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Цитата:
Просто тут не один голый редактор событий в стиле UML
А с каких пор тот же роуз голый? На том сайте, куда у вас линк на вконтакте смотрит. Кстати, я не уверен, что кидать линки на вконтакт хорошая практика. Не все там зарегистрированы, не у всех туда выход есть через прокси и не всем идеологически приятно его пользовать
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:56   #17
Roman_0
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

А.. вы про JQuery. Да на фиг сайт снести надо, я его в Ноябре и то по глупости сделал. А точнее посидел 40 минут и больше не заходил туда потому что там все надо переделывать начиная от дизайна заканчивая переходом на платный хостинг. Вы не поняли=) он не голый я имел в виду что у меня не подобие UML) И не подобие генераторов) хотя вру, блоки похожи :D... Насчет контакта это баловство просто :Р
Roman_0 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 17:34   #18
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Есть организация. В процессе работы возникают какие-либо бизнес-процессы. Какой-то специально обученный (а в идеале и не обученный) сотрудник берёт программу Visual Maket и удобно для себя в виде блок-схем и прочих графических инструментов (без непосредственного написания кода) описывает необходимые бизнес-процессы, которые хочется автоматизировать. В итоге получаем готовую БД, формочки и прочие финтифлюшки, т.е. готовый продукт по автоматизации бизнес-процесса. Если бизнес-процессами будет бухгалтерия, то по сути должен получиться аналог 1С:бухгалтерия (естественно внутренности и наружности будут другими). Правильно я понимаю? Так же можно сравнить и с Access (в нём в принципе сейчас тоже не сильно нужно в БД разбираться, всё графически создаётся, соединяется, перетаскивается).
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 17:45   #19
Roman_0
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Нон) Под бизнес-процессом понимается вот такая вещь



Модель которая на скрине пожалуй слишком простая. Я не спец в том как протекает процесс в ресторане но я вот предположил так.)
З.Ы: Не путайте то что на скриншоте с редактором событий.
Roman_0 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу программиста-энтузиаста, для доведения бизнес-идеи до конца all4you4 Фриланс 2 10.03.2011 13:51
платформа windows stenl1 Windows 6 09.08.2009 17:26
Платформа MAcK Qt и кроссплатформенное программирование С/С++ 20 14.03.2009 12:03
Что такое платформа .NET? Elm0 Общие вопросы .NET 2 26.02.2008 08:27
Программка для репозитория Бизнес-процессов (бд) Paranoic Софт 2 26.05.2007 12:19