Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2018, 12:34   #21
Cuprum5
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 729
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agemmery Посмотреть сообщение
Первая задача на 12-15 строк кода! Эти задачи давались на 3 курсе, и делали их минут за 20-30 каждую.
- причем здесь количество строк кода? Вы посмотрите на Математический аппарат, который там используется. Не первый класс все-таки. Делайте-делайте не отвлекайтесь, раз их давали на 3 курсе и их делали за 20-30 минут каждую.
Причем здесь время вообще? Agemmery, Вы тупите так сильно, что вообще. У Вас лекции под рукой все разложено по полочкам и понятно. У меня их нет. В Википедии все излагается с точки зрения Высшей математики, я могу потратить на 1 задание хоть месяц, чтобы докопаться до истины. Надо понимать суть вещей. Если Вы ходили на лекции и записывали все аккуратно, то эти задания заточены под эти лекции. Вот эти лекции есть хоть у одного участника форума? Вы об этом спросили? Наверное забыли спросить, да.
Ну если у Вас нет лекций, то с таким тоном и жадностью Вам вряд ли, что либо сделают. Нука, сейчас посчитаем: 1000/7 = 143 (рубля) - за такую цену оценивают 1 задачу по Высшей математике, не маловато ли?
Плюс, если еще учесть коэффициент кидалова на этом форуме и во Фрилансе вообще, от это просто наглость такие сообщения писать. А коэффициент кидалова очень высокий - это я убедился на своем опыте.

Последний раз редактировалось Cuprum5; 05.10.2018 в 12:45.
Cuprum5 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вычислительная математика и Структуры и алгоритмы обр. данных ILLI Фриланс 5 08.02.2014 14:18
Вычислительная математика экзамен Yurikus83 Фриланс 1 15.12.2012 12:06
Вычислительная математика незнайка_на_земле Фриланс 4 31.10.2011 18:37
Вычислительная математика Delphi milawka Фриланс 3 14.04.2011 15:21
Ижу человека который сможет....$$ бюджет 600 руб. 804040 Фриланс 4 09.09.2010 10:18