Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2015, 09:51   #21
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Мне-то какая печаль? Была бы реклама приличная, а то я уже купил стройматериалы, а мне все навяливают и навяливают. И вообще у меня ощущение возникает, что я вот должен сидеть и глядеть их рекламу, ага. Чувства, как будто евреев обокрал.
Типа поддержка полезных ресурсов. Например, этот форум с рекламы кормится, а мы АдБлоком её режем
Цитата:
Сообщение от p51x Посмотреть сообщение
Т.е. если вдруг я или маленький ребенок испугается громкой, вдруг включившийся на всю, рекламы, мне выплатит этот владелец сайта компенсацию и моральный ущерб? Я ж его не "обкрадываю" и рекламу смотрю? Не?
На сайтах с такой навязчивой рекламой и контент пугающий обычно :D

Я ж говорю: на этом форуме капает деньга от рекламы. Мне эта реклама не интересна, но если будет вариант резать адблоком и ничего Алару не перепадёт или прятать от меня и будет капать копейка владельцу ресурса - пусть себе капает копейка, мне трафика не жалко.
На ютубе встречаются интересные каналы и туда тоже суют рекламу, меня обламывает посреди ролика смотреть рекламу как в телике. Если будет вариант, что рекламу эту я не смотрю, а владельцу канала капает копеечка за показ, то опять же я не против. Сейчас по сути ресурсы получают копейку от незнающих об адблоке людей. Наверняка это нелюбимые здесь студенты-двоечники с тупыми вопросами.

Последний раз редактировалось pu4koff; 03.08.2015 в 09:58.
pu4koff вне форума
Старый 03.08.2015, 10:23   #22
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,709
По умолчанию

Цитата:
На сайтах с такой навязчивой рекламой и контент пугающий обычно :D
Сайт онлайн кинотеатра, файлообменник, новостник, какой-то бложек с рекламой игры мейла, ... где пугающий контент то?

Цитата:
Я ж говорю: на этом форуме капает деньга от рекламы. Мне эта реклама не интересна, но если будет вариант резать адблоком и ничего Алару не перепадёт или прятать от меня и будет капать копейка владельцу ресурса - пусть себе капает копейка, мне трафика не жалко.
У меня стоит адблок и я вижу плашки рекламы на этом форуме. Вон клоулайт крутят. ЧЯНТД?
p51x вне форума
Старый 03.08.2015, 10:46   #23
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p51x Посмотреть сообщение
Сайт онлайн кинотеатра, файлообменник, новостник, какой-то бложек с рекламой игры мейла, ... где пугающий контент то?
Да как-то кино-говно, файлообменники - рассадники хлама (торренты рулят и всё такое), новости - отстой, бложики в большинстве своём днище
Цитата:
Сообщение от p51x Посмотреть сообщение
У меня стоит адблок и я вижу плашки рекламы на этом форуме. Вон клоулайт крутят. ЧЯНТД?
Размеры баннера наверно нестандартные и адблок не режет на автомате, хотя можно подрезать его вручную.
pu4koff вне форума
Старый 03.08.2015, 10:59   #24
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Брависсимо! Великолепнейше!
Милонов уже видел?
ха-ха-ха! Я в отпаде! Видел не меньше. Пацаны, юмора подбрасывают, хоть стой, хоть падай
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 03.08.2015 в 11:58.
Smitt&Wesson вне форума
Старый 03.08.2015, 11:49   #25
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Типа поддержка полезных ресурсов. Например, этот форум с рекламы кормится, а мы АдБлоком её режем
Вот его одного и не режу . И даже иногда кликаю в отдельную вкладку, только не смотрю че там открывается
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума
Старый 03.08.2015, 17:56   #26
jura_k
gamer
Участник клуба
 
Аватар для jura_k
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 1,529
По умолчанию

Лично меня возмущает (возмутило) отношение к юзеру. Владелец сайта договорился с рекламодателем, что будет показ рекламы, но никто не спросил пользователя, хочет ли он это смотреть? Это первое, что бросается в глаза.
Тему можно развивать и дальше, но я выложил программу.
мой канал на Ютубе: youtube.com/@games-zz3ju/videos/
мой канал на Рутубе: rutube.ru/channel/31423139/videos/
В ожидании Кеши...
jura_k вне форума
Старый 03.08.2015, 18:12   #27
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,709
По умолчанию

Просто ваш метод похож на: никто не спросил хозяина квартиры, но подсилили квартиранта и вместо того, чтобы его выгнать хозяин каждый раз ходит прищуриваясь.
p51x вне форума
Старый 03.08.2015, 18:21   #28
TaLadno
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 393
Смех

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
Лично меня возмущает (возмутило) отношение к юзеру. Владелец сайта договорился с рекламодателем, что будет показ рекламы, но никто не спросил пользователя, хочет ли он это смотреть? Это первое, что бросается в глаза.
Тему можно развивать и дальше, но я выложил программу.
За то, что вы тут находитесь и "вылаживаете" свою программу с вас денег не взяли, даже мизерной абонплаты. И вы никого не спросили, а удобно ли владельцу сайта содержать ради вас площадку для чудо-программ... не так ли?

Вы там держитесь.
TaLadno вне форума
Старый 03.08.2015, 19:16   #29
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,709
По умолчанию

Цитата:
не так ли?
и? кто-то их заставляет делать сайты? кто-то заставляет пускать сюда кого-то? у нас оформлены юридические отношения? хотите только денег зарабатывать - вон есть вариант - платная подписка. хватит прикидываться и прикрываться умными словами и догмами, лицемеры.
p51x вне форума
Старый 03.08.2015, 19:48   #30
ResourceSpace
Форумчанин
 
Аватар для ResourceSpace
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 353
Смех

Цитата:
Сообщение от p51x Посмотреть сообщение
А спам мне тоже читать? И каждый раз покупать и увеличивать? Ведь иначе они недополучают денег?
http://xkcd.ru/570/
ResourceSpace вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
убрать рекламу в видео NewLamer&Programer Windows 1 25.01.2013 19:46
Убрать рекламу с баннера Predator199 HTML и CSS 7 04.09.2012 11:59
Покупаю рекламу docbrain Фриланс 4 03.02.2010 06:05
убрать рекламу. алена (елена) Софт 4 21.09.2008 12:11