Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2013, 22:14   #1
Че Гевара
Форумчанин
 
Аватар для Че Гевара
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 182
По умолчанию Путин разводится?О_0

Прям такие события в России у нас творятся, вся сеть шумит сёдня, а на форуме тихоспокойно. Или нонче программистам пофиг на тех, кто там....наверху))
Сегодня пару тройкку раз натыкался в интернете на сие объявление, но как-то не до этого было. А под вечер вот задумался....ЧЁЙТА? И кто же нам, простым смертным, показывать будет как жить правильно, как не царьбатюшка. Выходит нами терь правит одинокий волк? Интересно, это как нибуть коснётся его отношения к работе?
Отладка кода вдвое сложнее, чем его написание. Так что если вы пишете код настолько умно, насколько можете, то вы по определению недостаточно сообразительны, чтобы его отлаживать.
Brian W. Kernighan.
Че Гевара вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 22:25   #2
Goodwin98
equ asm
Участник клуба
 
Аватар для Goodwin98
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 1,605
По умолчанию

Вот до чего же всем не пофиг, я поражаюсь.
Какой вопрос - такой ответ. Не забываем пользоваться поиском, гуглом.
Помощь в выполнении работ по ассемблеру ICQ:2725322O4
Goodwin98 вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 22:55   #3
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

А че к чему вообще?
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 00:02   #4
Че Гевара
Форумчанин
 
Аватар для Че Гевара
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 182
По умолчанию

Цитата:
Слухи, которые так долго гуляли – даже не в прессе – в обществе, в стране, оказались правдой: Владимир Владимирович больше не любит Людмилу Александровну, они разводятся, если уже не развелись.

Сегодня после долгого перерыва президент появился на публике с супругой, продемонстрировав, что она жива и здорова, при том что больше года не позволял ей появляться в обществе. Путины сходили на балет «Эсмеральда» в Государственном Кремлевском дворце, а после спектакля первая пара страны как бы невзначай дала интервью корреспонденту «России 24». После дежурных вопросов о балете корреспондентка смело перешла к делу.

«Если позволите, слухи ходят, что вы не живете вместе, это так или не так?»

Как бы смутившись, Владимир Владимирович взглянул на Людмилу, она – как бы ободряюще – на него, и, кажется, пародируя сам себя, президент сказал:

«Ну да, это так, – и, оправдываясь: – Вся моя деятельность, вся моя работа связана с публичностью, с абсолютной публичностью, кому-то это нравится, кому-то нет, но есть люди, которые совершенно с этим несовместимы, вот Людмила Александровна отстояла вахту – 8 лет, уже 9 даже, так что... в общем, это общее решение».

«Да, я присоединяюсь к словам Владимира Владимировича, – несколько несмело подхватила Людмила. – Это действительно было нашим общим решением, и... наш брак завершен в связи с тем, что мы практически не видимся. Владимир Владимирович полностью погружен в работу, дети наши выросли, они живут каждый своей жизнью. В общем, так сложилось, что у нас у каждого своя жизнь. И я действительно не люблю публичность – и перелеты для меня сложны, и мы практически не видимся».

«Людмила Александровна сказала про детей – мы их очень любим, мы ими очень гордимся. Они у нас действительно выросли, у них складывается своя жизнь. Они, кстати говоря, и образование получили в России, и живут в России постоянно... – Вот еще один важный момент: – И мы всегда с Людмилой Александровной останемся очень близкими людьми, уверен, всегда».

«У нас у всех очень хорошие отношения, и я очень благодарна Владимиру Владимировичу, – Путина произносит имя-отчество как «Вамичу», – что он меня до сих пор поддерживает, он очень заботится о детях, и дети всегда это чувствуют».

«Вы меня простите, мою журналистскую наглость, просто это слово не прозвучало, я боюсь его произнести: это развод?» – Полина Ермолаева войдет в историю с этим вопросом.

«Можно сказать, это цивилизованная форма развода», – ответила Людмила.

«Да, – подтвердил Путин и тут же оборвал аудиенцию: – Все, спасибо вам большое».
Как-то всё слишком странно...где подвох?
Отладка кода вдвое сложнее, чем его написание. Так что если вы пишете код настолько умно, насколько можете, то вы по определению недостаточно сообразительны, чтобы его отлаживать.
Brian W. Kernighan.
Че Гевара вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 00:45   #5
Blondy
Участник клуба
 
Аватар для Blondy
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,385
По умолчанию

А что - Владимир Владимирович тоже человек, и если обычный мужина может развестись с супругой, почему это не может сделать господин Президент?
С точки зрения супруги ВВ Людмилы я ее прекрасно понимаю - она по натуре видно очень тихий, домашний человек и все эти приемы, блистание в свете и обязанность быть всегда на высоте очень утомляют. И когда супруг постоянно занят, буквально женат на работе, это наверное хуже, чем быть женой космонавта - тот хотя бы через полгода вернется с орбиты.

Меня смущает другое: это, конечно, дело президенской четы, но они наверняка венчаны, а это процесс практически не обратим - по крайней мере в свете православной религии и ортодоксальной церкви.

И конечно хочется надеяться, что это не очередной фарс и не попытка что- либо утаить .....ну вы понимаете о чем я.
"Все мы жаждем чудес. Чисто человеческое свойство." Carl Sagan
Blondy вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 01:01   #6
bitix
Форумчанин
 
Аватар для bitix
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 792
По умолчанию

женится ли он или разводится, пофигу. Не интересуюсь людьми.
Талантливыми не становятся, а рождаются
bitix вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 03:02   #7
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Телевидение на коленке, экстернный выпуск:
Цитата:
Я устал. я развожусь
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 05:49   #8
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Выходит нами терь правит одинокий волк?
Он вроде клеился к Алине Кабаевой? Просто поменял одно на другое . Ну а посольку он президент и главнокомандующий она не смогла отказать.
Цитата:
по крайней мере в свете православной религии и ортодоксальной церкви.
Даже не вспомнят про это. Надо будет - срочно слепят какую-нибудь отмазку и скажут, что так и надо.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 08:19   #9
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Не интересуюсь информацией на уровне сплетней.
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 08:39   #10
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Я устал. я развожусь
Эх, мечты...
Пока он сможет выговаривать более длинные фразы - не дождемся(((
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 08.06.2013 в 08:42.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нежданчик такой о_0 Илюшка Visual C++ 1 16.06.2012 08:25
Путин и честные выборы Виталий Желтяков Свободное общение 96 28.02.2012 19:02
Хочу чтобы путин был президентом! kakawkin Свободное общение 68 09.02.2012 09:04