Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2017, 07:18   #1
SimplyLight
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 02.11.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Ищу единомышленников

Всем привет!

Долгое время работаю C++/C# программистом. Сейчас работаю в группе компаний Renovo, разрабатываем телематику (отслеживание движения автотранспорта, например, Московский Автобусный Парк, тяжелая техника и т.д.)

Отлично знаю C++ (+ Qt4,5 + Boost)/C# (+ WPF/весь ASP.Net + весь новый .Core)/PHP (+ bitrix, laravel, symfony)/[Javascript + препроцессоры (scss, typescript, coffeescript), фреймворки (backbone, Angular 2/4, основы react )]/WPF/Swift. Уверенное владение Java + Android SDK

Разбираюсь в концепция material дизайна (гайдлайны google, использую https://material.angular.io). Отлично владею illustrator + photoshop (я еще фотографирую много) - могу отрисовать скетчи, минималистичные интерфейсы

Я работаю программистом уже порядка 12 лет (мне 28), и это нормально разбираться в таком стеке, т.к. все технологии очень похожи друг на друга

Предлагаю с энтузиастами объединиться для создание проектов progressive app (одно приложение под все устройства) на .Net + Angular 4 - один из самых передовых и портируемых стеков, ввиду появления .Core. Помогу новичкам изучить технологии, создать портфолио. Вся сила в команде Ищу дизайнеров, программистов (FE + BE)

Кому интересно пишите - irotaev@gmail.com
GitHub - https://github.com/irotaev
SimplyLight вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 12:18   #2
BeQuit
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

поддерживаю!
Работаю 12 Лет Программистом(в германие)

Всё тоже только на яве андройдах не уверенно=), делал на ИОС

Сам задумывалса такое сделать
BeQuit вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу единомышленников;) Панчо Фриланс 1 30.09.2010 20:06
Ищу единомышленников Баламут Софт 8 21.04.2010 16:54
Ищу единомышленников. С, С++, asm Segment Фриланс 2 16.11.2007 21:14