Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2017, 00:51   #11
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Алкоголь очень хорошо на аппетит влияет, кто-то использует как снотворное.

А еще я неоднократно говорил, что у меня всегда есть открытое вино, коньяк, сейчас вот кузнецкая настойка подаренная - золотой петушок стоит открытая с начала года, летом как-то взял салат и плохо он на организм повлиял, так 30-50 грамм настойки решили проблему. А до этого в ресторане мясное что-то не понравилось, я не задумыаюсь о таблетках, порция алкоголя внутрижелудочно )) традиционно решает проблему.

А еще знаю что алкоголем простуду лечат.

Резюмирую, тем что незнание качества и возможностей продукта, неумелое использование, не делает незнающих лучше, умнее, здоровее. )

Взрослейте, познавайте свой организм и его возможности, балансируйте питание, с большой вероятностью, избегая алкоголь, вы травитесь сахаром и иметее из за этого большие проблемы со здоровьем и мировосприятием.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 00:54   #12
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Есть хорошая вещь под названием аспирин. Выпей таблеточку после еды, эдак минут через 20, кровушка разжижится, бодрее себя почувствуешь, и как профилактика тромбиков. А водочкой сосудики лучше не расширять, лучше аспиринушкой, эффект получишь практически сразу, минуток через 30.
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 01:07   #13
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

oldsnowman, я уже обсужал тут про аспирин, мне нет необходимости расширять сосуды, я использую именно обеззараживающие функции алкоголя.

Для аппетита я покупаю красный перец и некоторые другие острые приправы типа имбиря и около того, а еще приходится переходить на концентраты, типа сыра, чтобы с меньшим количеством пищи получать больше белков жиров. Но это другая история, не про алкоголь.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 16:53   #14
Olya23
Пользователь
 
Аватар для Olya23
 
Регистрация: 30.09.2017
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Алкоголь очень хорошо на аппетит влияет, кто-то использует как снотворное.

А еще я неоднократно говорил, что у меня всегда есть открытое вино, коньяк, сейчас вот кузнецкая настойка подаренная - золотой петушок стоит открытая с начала года, летом как-то взял салат и плохо он на организм повлиял, так 30-50 грамм настойки решили проблему. А до этого в ресторане мясное что-то не понравилось, я не задумыаюсь о таблетках, порция алкоголя внутрижелудочно )) традиционно решает проблему.

А еще знаю что алкоголем простуду лечат.

Резюмирую, тем что незнание качества и возможностей продукта, неумелое использование, не делает незнающих лучше, умнее, здоровее. )

Взрослейте, познавайте свой организм и его возможности, балансируйте питание, с большой вероятностью, избегая алкоголь, вы травитесь сахаром и иметее из за этого большие проблемы со здоровьем и мировосприятием.
да, на агрессию алкоголь тоже хорошо влияет))
Будьте счастливы и любимы!!!
Olya23 вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 17:27   #15
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
да, на агрессию алкоголь тоже хорошо влияет))
Зависит от дозировки, мне кажется можно йодом в меньших дозах убиться, хотя йод очень нужен организму, и его недостаток очень плохо может сказываться на самочувствии.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 18:24   #16
Kamran_
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 9
По умолчанию

Меня всегда удивляют всезнающие народные целители))
Если от бокала пива голова несколько дней болит то это
серьезно! Возможно язва желудка,не дай бог конечно,или еще
что, с печеньем или диабет...так что прежде чем советовать что
нибудь подумайте можно ли ей очень сладкое даже если с витаминами
или аспирин кислый...
Kamran_ вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 20:37   #17
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIK_aka_TOR Посмотреть сообщение
ягоды + сахар + солнце = настойка.
Это наливка. Настойка это когда что-то + спирт, то есть не процесс брожения, а настаивания на спирту или водке.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что сейчас актуально, движки, CMF и так далее. dertsb WordPress и другие CMS 1 12.12.2013 07:25
Соединить два массива а и b в массив с так, чтобы его элементы были упорядочены по возрастанию. Поправить код. dmitriy20104 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 10 08.08.2012 11:21
Нужно переделать задачи так, чтобы в них были функции TheAlina Помощь студентам 4 05.04.2012 17:26
переписать строку s так, чтобы символы в ней были записаны в обратном порядке edikesh Помощь студентам 7 05.12.2011 23:16
Массивы на pascal (преобразовать массив так, чтобы сначала были единицы, а потом - все остальные) Mercial Помощь студентам 6 18.02.2011 22:07