Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2012, 17:38   #11
denskrillex
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

всем большущее спасибо,что откликнулись на мою проблему=))я правда очень благодарен вам и наконец утром увидел настоящее чудо после того как вынул и вставил процессор..виной всему core unlocker.....ни термопаста,ни новый кулер...ничего не помогло=(виной всему мой случайный постоянный разгон процессора после нажатия четвёрки перед загрузкой windows в заставке материнки...на будущее буду знать такие мелочи...ещё раз всем большее спасибо и благодарность за помощь=))))
а напоследок скрин четырёх программ.датчики не врут=))))если честно,я до сих пор не верю этим цифрам,но чувствую что всё правильно...не думал что проц так активизируется(в плохом смысле)после включения функции разблокировки ядер.отдельное спасибо за совет astecenko,проблема в разгоне,простите, повторюсь=)
выражаю искреннюю благодарность всем за помощь=))я рад,что вы не поленились откликнуться,теперь компьютер начинает новую жизнь.ужасные 6 дней кончились=))теперь никаких перегревов и срабатывания датчика защиты от него(выключении компьютера)ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!)))))
Изображения
Тип файла: jpg 22-23.jpg (124.4 Кб, 134 просмотров)
denskrillex вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перегрев мостов материнской платы Gigabyte GA-MA74GM-S2 blazonic Компьютерное железо 4 11.07.2011 15:49
Перегрев процессора :( ReeeJke Компьютерное железо 10 07.06.2011 09:37
Перегрев процессора :( ReeeJke Помощь студентам 6 31.05.2011 02:45
Название процессора foggot Компьютерное железо 2 09.08.2010 00:40
Перегрев или что то другое? AbRaKaTaBrA Компьютерное железо 11 09.02.2010 14:45