Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2016, 09:42   #1
bmw323f
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 1
По умолчанию как задать условия по поиску текста определенного цвета текста, или поиск ячеек с гиперссылками

В столбце A есть информация с указанием названия, сферы деятельности, адреса, телефона сайта, она там постоянно меняется, четкой структуры нет.
Как сделать что бы, при обновлении информации в столбце A
в столбце B появлялось название,
в столбце C - Сфера деятельности
в D - все адреса,
в E - все телефоны
в F - все сайты

вот так примерно хочется все сделать. В столбец A вставляется новая компания, с новыми данными , и в остальные столбцы подгружаются данные из него.

Я это вижу примерно так.
что-то вроде функции поиск, находит заданное условие в столбце A
и в каждый столбец возвращает данные со своим условием

я не знаю как задать условия по поиску текста определенного цвета, или поиск ячеек с гиперссылками
Вложения
Тип файла: rar 123.rar (17.3 Кб, 6 просмотров)
bmw323f вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как для функции поиск задать 2 условия? cutie_girl Microsoft Office Excel 12 12.11.2012 16:31
Поиск текста с копированием ячеек типа ВПР но для сложного текста! Elkin_087 Microsoft Office Excel 1 24.06.2012 22:06
Изменение цвета текста ячеек Aleksey1989 БД в Delphi 1 23.02.2011 18:34
как проверить наличие определенного текста в строке jihot Общие вопросы Delphi 6 04.04.2010 18:40
Смена цвета текста или фона строки относительно возвращённого значения abdumanon Microsoft Office Excel 1 07.04.2009 02:10