Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 20:57   #11
sinobithug
Пользователь
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 63
По умолчанию

Надо чистить файл hosts вот инструкция.

Характерный признак: При входе в контакт требует отправить СМС. Смс платное, но об этом не сообщается. Как правило, СМС стоит 30$. Но даже после отсылки СМС пользователи не могут осуществить вход в контакт, а лишь снимаются деньги. Что же делать и как лечить? Для того, чтобы вылечить вирус и осуществить вход в контакт надо сделать следующее:

1) Открываем Пуск -> Выполнить, в открывшемся окне копируем следующее %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\h osts и жмём клавишу Enter. После этого в появившемся окне выбираем Блокнот и снова жмём Enter.

2) В открывшемся документе удаляем все строчки, сохраняем его.

3) Очищаем cookies

4) Перезагружаем компьютер

Всё, теперь Вы можете зайти в контакт!
sinobithug вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 14:42   #12
Женечкаа
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Всем привет=)у меня такая же проблема была вчера,хочу поделиться как я с этим справилась,должно у вас так же получиться!!!
Заходите у себя на компьютере в такой последовательности C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
там должен быть файл hоsts.txt (ВНИМАНИЕ с расширением txt) ,вы открываете его,там должно быть прописаны строки vkontakte mail.ru www.odnoklassniki.ua ,если такое есть,то вы его закрываете и удаляете этот фай целиком Shift+Delete ,затем открываете файл hоsts(ВНИМАНИЕ без расширения) с помощью блокнота, если там после строки
127.0.0.1 localhost что-то написано...то вы это удаляете до этой строки 127.0.0.1 localhost ,затем сохраняете его,если ничего не написано после этой строчки,то вы его не трогаете,просто закрываете!
И так у вас должен остаться только один файл hоsts(без расширения) ну и др файлы( protocol services networks lmhosts.sam)
А теперь попробуйте зайти в контакт=)
Если есть какие-либо вопросы обращайтесь,может помогу jane-magicc@yandex.ua
Женечкаа вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 16:29   #13
Jly4ek
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Буду осмотрительней, спасибо, ребята)) Сделала все по инструкции Женечки.
Jly4ek вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 22:33   #14
Ilyxazlat
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Я не понял , как решить эту проблему??!?! У меня такая же фигня!
Ilyxazlat вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 01:13   #15
Pein95
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 881
По умолчанию

Женечкаа,hosts с расшырениям txt??? где вы такое нашли??
Ilyxazlat проверте файл hosts если там ничего про контакт нет есть вероятность что ето не тот файл. посмотрите скрытые файлы если там есть файл hosts, посмотрите етот файл и если есть упоминание vkontakte.ru удалите и сохраните, после етого попробуйте зайти на сайт, если не заходит тогда проблема в чем то другом
Pein95 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 22:22   #16
Noor
Участник клуба
 
Аватар для Noor
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1,051
По умолчанию

Тему обсуждали много раз, поиском пользуйтесь хоть иногда.
И для любителей тыкать куда курсор глядит >> Полезность от Dr.Web <<
Возможности Dr.Web LinkChecker
- Проверка интернет-страниц перед открытием
- Предупреждение о переходе по внешним ссылкам в социальных сетях и проверка этих ссылок
- Выявление и проверка видоизмененных ссылок
- Проверка файлов до скачивания из сети Интернет
- Поиск вирусов, троянских программ, шпионского ПО и других вредоносных объектов
- Проверка ссылок на скрипты и фреймы
- Проверка ссылок, содержащихся в электронных письмах, обрабатываемых Mozilla Thunderbird
- Не требуется установка антивируса Dr.Web!
- Размер проверяемого файла - до 12 МБ!
- Проверка занимает несколько секунд!
Noor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
компьютер заблокирован за рассылку спама! Катерина0811 Безопасность, Шифрование 55 15.12.2010 21:03
Не открывает поисковики... ЧавОкалка Безопасность, Шифрование 8 23.07.2009 13:16
Поисковики ! всякие разные Virtson Софт 0 07.12.2007 19:18
Локальные ПОИСКовики. The Copernic Desktop Search Virtson Софт 6 14.01.2007 10:48