Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2014, 10:53   #41
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,331
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimius0 Посмотреть сообщение
"Американский форум. Израильский форум. Русский форум.
Каждый раз, когда я слышу этот анекдот я говорю одно и то же: "Флаг вам в руки, идите на американский форум!".
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 12:30   #42
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Там дороже (ну если не клюнуть на индуса/пакистанца, который в 99% случаев напишет говнокод, при этом еще и не сам, а передав задание другому индусу)
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.

Последний раз редактировалось Alex11223; 02.02.2014 в 12:32.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 14:02   #43
Ezhik Kihze
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 639
По умолчанию

waleri, не уйдут... Я сначала думал это некий виртуальный мазохизм, а оказалось все проще - это своеобразный комплекс превосходства, да и просто знаний, опыта не хватит (хотя бы элементарного английского и "этикета")
ICQ: 677936656 Gmail: ekEmbed@gmail.com
Ezhik Kihze вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 15:46   #44
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,331
По умолчанию

Комплекс превосходства у кого? У тех кто спрашивают?
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 18:18   #45
Ezhik Kihze
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 639
По умолчанию

У любителей анекдота. Слышали песню из камеди: "Все вокруг ... А я не такой."?
ICQ: 677936656 Gmail: ekEmbed@gmail.com
Ezhik Kihze вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 19:17   #46
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik Kihze Посмотреть сообщение
У любителей анекдота. Слышали песню из камеди: "Все вокруг ... А я не такой."?
Да походу песня то про вас. И кто вам дал право такие оценки ставить индус или не индус. Вы по каким меркам определяете что человек пишет говнокод?? Если кодов этих разрабов вы в жизни не видели и врядли когда увидите.
Неужели вы такой крутой мега разработчик который выдерживает все правила ТРПО?? Делаете записи по каждому проекту, анализируете ошибки?? в конце концов соблюдаете весь жизненный цикл ПО??

Да и вообще почему вас так зацепила эта тема?? Зацепили ЧСВ?? Все уже успокоились и только вы продолжаете так сказать этап собственной реабилитации.
Хватит уже. Не смогли взять и выполнить проект - забудьте про него. Найдутся другие более способные разработчики.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.

Последний раз редактировалось WorldMaster; 02.02.2014 в 19:23.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 19:30   #47
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от waleri Посмотреть сообщение
Каждый раз, когда я слышу этот анекдот я говорю одно и то же: "Флаг вам в руки, идите на американский форум!".
И вы им потакаете?? К помощи фрилансеров обращаются люди которые не так сильно прокачены в соответствующей области. Они просто описывают требования на том языке который им понятен, а задача фрилансера задать правильные вопросы и прийти к обоюдному согласию. В итоге - разработать продукт.

А когда человек получает кучу ответов что он все делает не так и не этак.. Это к общему стыду горе-фрилансеров.
Представьте вы приходите в магазин чтобы купить колбасы а вам продавец начинает высказывать что вы ваще не понимаете что хотите, колбаса это фигня и надо брать рыбу. А колбасу лишь лошары едят. Да еще и в добавок кричат в спину "Флаг вам в руки, идите на американский рынок" .

Вам то всем пофиг, а вот мне стыдно за таких "коллег".
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 19:39   #48
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

WorldMaster, вы не перепутали кому отвечали?
Индусы были упомянуты лишь в моем сообщении, но это не имело никакого отношение к кому-либо из отписавшихся в этой теме, прочитайте внимательнее и не вырывайте из контекста.

Я написал следующее (это был ответ на сообщении о "Идите на американский..."):
1. На американских фриланс-биржах выше цены, чем на российских (очевидный факт, можете сами убедиться).
2. На американских фриланс-биржах есть много индусов, пакистанцев и т.д. предлагаюших очень низкие цены за свою работу (2-5$ в час), но выполняющими работу некачественно. (тоже известный факт всем, кто сталкивался. Обычно неопытные заказчики сначала ведутся на цены таких индусов, а потом в итоге обращаются к нормальным разработчикам)

При этом я не говорю, что все программисты из Индии и Пакистана такие. Всего лишь большинство.

И да, я не знаю какое отношение это имеет к данной теме
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.

Последний раз редактировалось Alex11223; 02.02.2014 в 19:42.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 19:40   #49
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Извините если кого обидел
Походу тему закрыть уже давно пора.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 20:02   #50
Ezhik Kihze
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 639
По умолчанию

"Да походу песня то про вас. И кто вам дал право такие оценки ставить индус или не индус."
Пруф будет или ляпнуть, полить грязью всех вокруг неважно кого?

"Хватит уже. Не смогли взять и выполнить проект - забудьте про него."
Я изначально даже не собирался брать этот проект. Это было ясно из моих первых постов. Мы с ТС и другими обсуждали физику и биологию, не мешая тем, кто хотел делать конвертер. Вон даже ссылки на формат дал.

"Найдутся другие более способные разработчики."
Флаг в руки. Я не утверждал, что я мега крут. Хотя тут особой компетенции и не нужно. В ссылка даже код есть...

"Походу тему закрыть уже давно пора."
Ну, как обычно на этом форуме. Пока тему не закрыли и кому-то она чем-то интересна - флудим в меру.
Хотя стоп, ТС же писал, что кто-то взялся со сроком до понедельника - так что закрывать нельзя, вдруг крутой прогер не справится. ))
ICQ: 677936656 Gmail: ekEmbed@gmail.com
Ezhik Kihze вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аудио конвертер Tirendus Софт 13 19.05.2012 19:11
Конвертер VanHelsing C# (си шарп) 6 17.10.2011 14:25
Конвертер VanHelsing Софт 0 22.07.2010 11:46
Конвертер на С++ VanHelsing Общие вопросы C/C++ 5 21.07.2010 15:01