Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Мультимедиа в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 17:16   #1
CjEarL
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 1
По умолчанию программа для работы с изображениями

Здравствуйте, я пишу програму на 2009 Delphi, функционал должен быть следующий:
1) открывает любой jpg рисунок на компьютере
2) открывает его в полный экран
3) поворачивает на 90, 180, 270 градусов
4) к открытой картинке применяется черно белый фильтр
5) реализовать любой другой фильтр по желанию

скачал некий компонент TRotateImage, но не знаю каким образом установить его, а там фактически есть то, что мне нужно ссыль-->
http://www.delphiarea.com/products/d...s/rotateimage/
прошу доходчиво объяснить, как его поставить и что собственно там вообще есть, ибо все, что нашел в интернете по этому вопросу не подходит, либо непонятно написано. В delphi программирую недавно и мало, так что многое еще не понимаю.

у кого есть исходники подобной проги или чтото похожее, просьба отозваться либо дать ссылку, в интернете облазил все что можно, ничего близкого даже не нашел. На данный момент выполнил первые 2 пункта, фильтрые думаю без проблем найду в интернете остается только реализация поворота, если нужно выложу свой исходник. Заранее спасибо всем за помощь
CjEarL вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ищу программу для работы с изображениями 1o1man Моделирование, изометрия, photoshop, 3d редакторы 9 18.06.2016 15:03
Библиотека для работы с изображениями saippuakauppias Visual C++ 10 20.02.2011 20:40
Программа для работы с Excel zxspec Помощь студентам 0 04.08.2009 02:29
DLL для работы с изображениями bondik Общие вопросы .NET 1 29.07.2009 12:40