Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2010, 17:17   #1
MinZ
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 0
Лампочка Доработка программы для выполнения Лабороторных работ. Delphi

Здравствуйте, уважаемые программисты.
На прошлой неделе обратился преподаватель и попросил доработать его программу для выполнения лабораторных работ по курсу нетрадиционные и возобновляемые источники энергии.
Программа называется: Электроснабжение поселка на базе ветродизельной установки.

Сама программа уже написана, и успешно работает, но есть небольшой косяк, который он не может исправить уже несколько лет - говорит обращался и к преподавателем по программированию - без толку. Как мне кажется они просто не хотели даже смотреть как это исправить.

Проблема:
В программе в зависимости от скорости ветра (нижний ползунок) определяется мощность вырабатываемая Ветро Установкой ( ВЭУ1 + ВЭУ2).
Сейчас она определяется по формуле (в файле ворда она указанна с картинками) ,По этой формуле вырабатываемая мощность растет в геометрической прогрессии, до тех пор пока не сработает автоматика отключающая.
А Нужно сделать чтобы она росла по этой формуле с 5 до 12м, а далее до 25м была равна мощности Po =PoВЭУ1 + PoВЭУ2.

Помогите доработать! Этим вы поможете преподавателю,а соответственно и последующим поколениям студентов и мне получить автомат по курсу)) Могу оплатить работу, но скорее за символическую плату рублей 500 например - на вечер отдохнуть как раз ;-))

Или скажите сколько стоит такая работа, тогда мы решим вопрос целесообразности доработки с преподавателем.
Вложения
Тип файла: rar Удалов.rar (1.70 Мб, 24 просмотров)

Последний раз редактировалось MinZ; 19.12.2010 в 18:32. Причина: Добавил файл программы и подправил текст задания
MinZ вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 23:49   #2
sremators
Новичок
Джуниор
 
Аватар для sremators
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 0
По умолчанию

Буду рад помочь ICQ#: 649-260-617
sremators вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доработка программы (Delphi) maxover Фриланс 2 01.12.2010 17:50
Доработка программы сортировки Delphi!! Дмитрий Н. Помощь студентам 0 15.04.2009 11:28
Приостановка цикла для выполнения внешней программы Uomo Общие вопросы Delphi 3 04.04.2008 11:48