Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Access
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2018, 16:25   #1
jasonjuzo
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 1
По умолчанию Запрос Access на другом компьютере

Всем доброго времени суток.

По работе пришлось без особых знаний пытаться автоматизировать процесс занесения данных из писем в эксель. Для этого я связал таблицу Access с общей сетевой папкой в Outlook ("внешние данные -> папка Outlook -> создать связанную таблицу), а уже из Excel создал запрос к Access. Но столкнулся с такой загвоздкой: при попытке обновить таблицу Access с другого компьютера (она лежит на общем диске), ничего не происходит. Я так предположил, что это из-за того, что сама таблица (или запрос из Outlook, не знаю как правильно сказать), хранится на моём компьютере в папке Temp.
Как можно настроить это все, чтоб можно было пользоваться на других компьютерах, а не только на моём? Если вас не затруднит - поподробнее, а то я первый раз в жизни в Access зашел...

Прикрепил скрин вида таблички и всплывающее окно, которое появляется при наведении курсора мыши.
Изображения
Тип файла: png Адрес.png (13.0 Кб, 58 просмотров)
jasonjuzo вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не запускаеться ReportViewer на другом компьютере Even Windows Forms 4 22.03.2013 13:50
Не работает программа на другом компьютере MooNDeaR Помощь студентам 6 04.08.2011 19:23
запуск на другом компьютере kaljan775 Общие вопросы C/C++ 3 07.12.2010 15:40
Запуск приложения на другом компьютере. VHomer БД в Delphi 6 29.09.2010 08:18
Немогу открыть БД на другом компьютере =( FeNr1z168 БД в Delphi 18 31.03.2010 15:29