Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2013, 21:56   #1
marusua
Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 32
Восклицание Вывод .mht в WebBrowser при выборе узла-потомка в TreeView

Этот вопрос много где мелькал, но у меня вот такой: при нажатии на узел-потомок не выводится определенный файл формата *.mht, только при нажатии на главные узлы все идет нормально, как и задумано; в моем случае, например, я нажимаю на главный узел выводится картинка, затем на следующий за ним узел-потомок - выводится та же картинка, затем на следующий узел-потомок - уже выводится текст; с последующими узлами и узлами-потомками та же история!! как осуществить вывод конкретного файла в WebBrowser и с главных узлов, и с узлов-потомков!
Вот мой код:
Изображения
Тип файла: jpg Снимок.JPG (40.9 Кб, 38 просмотров)
Вложения
Тип файла: txt 1.txt (490 байт, 141 просмотров)
marusua вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вывод данных при выборе определенного значения из раскрывающегося списка Андрей79 PHP 4 04.03.2012 21:58
Выборка в DBGrid по выбору узла в TreeView WhiteDemon БД в Delphi 13 17.02.2011 19:29
Ссылка на объект у узла TreeView Sanprof Общие вопросы C/C++ 0 25.11.2010 13:42
вывод xml данных из TreeView в webbrowser Dr.XxX Общие вопросы Delphi 1 10.10.2008 12:06
Вывод сообщения на экран при выборе из списка определенного значения MaGistR Microsoft Office Excel 1 31.01.2008 09:10