Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 15:14   #1
Tokarew
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 6
По умолчанию Ищу единомышленников для создания игры вконтакте

Есть идея для создания flash игры для контакта. Есть большое желание разработать её, но нет возможности заказать разработку игры либо сделать самому. Идея считаю выгорит при правильной обработке на flash

Поэтому ищу программера и дизайнера, чтобы на безвозмездной основе начать проект. Тематика игры т.н. "лихие 90-е", от меня сценарий, суть геймплея и т.п. Все в процессе обсуждения.

Пишите на e-mail: drazipin@yandex.ru
Tokarew вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 07:20   #2
Виталий Желтяков
Старожил
 
Аватар для Виталий Желтяков
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Без художника с Вами никто работать не будет. Забудьте про эту идею.
Виталий Желтяков вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 11:54   #3
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Ох как я люблю этих придумщиков... Напиши им на халяву игру, которая возможно будет популярной. Знаете, что я вам скажу. Сейчас многие фирмы, разрабатывающие игры для соцсетей, ищут геймдизайнеров. Почему бы вам не продать им эту идею? Может даже на постоянку возьмут.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 13:14   #4
RomiKon
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 143
По умолчанию

Да блин придумать любой может. Фантазии у всех хватает. А вот учится не каждому под силу. Неужели так сложно установить FlashDevelop, Flex или на худой конец Macromedia Flash MX сесть и немножко подумать головой. Литературы слава богу хватает. Глядишь может даже понравится это дело.
RomiKon вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 17:51   #5
Tokarew
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomiKon Посмотреть сообщение
Да блин придумать любой может. Фантазии у всех хватает. А вот учится не каждому под силу. Неужели так сложно установить FlashDevelop, Flex или на худой конец Macromedia Flash MX сесть и немножко подумать головой. Литературы слава богу хватает. Глядишь может даже понравится это дело.
В каждом деле нужен человек - профессионал. Тогда будет толк. Я владею php на троечку, и в принципе за полгода мою что-то навоять на отдельном домене. Но сейчас это не актуально, нужны большие средства на рекламу чтобы продвинуть отдельный проект. В контакте все по-другому - игра если будет интересна, то разлетится по сети мнгновенно.

Чтобы освоить должным образом flash и сделать толковую игру по моей задумке - уйдет не менее года-двух. У меня сейчас нет времени заниматься изучением - нужно жить на что-то. Поэтому я ищу тех кто шарит в своем деле. От меня идея и подробный сценарий и описание игры и т.п. А если одному вывозить все, то ничего хорошего не выйдет, это точно. У кого мозги работают в сторону программирования, у кого то в сторону дизайна и т.д.

При наличии денег на разработку я бы сюда не обратился. А так если кто заинтересуется идеей (программер и художник) и хочет получать прибыль с проекта в дальнейшем пожалуйста.

Последний раз редактировалось Tokarew; 24.08.2011 в 18:01.
Tokarew вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 19:54   #6
Виталий Желтяков
Старожил
 
Аватар для Виталий Желтяков
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
В контакте все по-другому - игра если будет интересна, то разлетится по сети мнгновенно.
Несколько тысяч посмотревших и всё. Без рекламы на несколько десятков тысяч рублей ваша игра исчезнет в глубинах контакта за недельку, другую.
Цитата:
Чтобы освоить должным образом flash и сделать толковую игру по моей задумке - уйдет не менее года-двух. У меня сейчас нет времени заниматься изучением - нужно жить на что-то.
А типа, людям, которые будут делать её, заниматься нечем?
Цитата:
При наличии денег на разработку я бы сюда не обратился. А так если кто заинтересуется идеей (программер и художник) и хочет получать прибыль с проекта в дальнейшем пожалуйста.
Допустим Я художник. Вы можете мне гарантировать, что Я получу деньги за выполненную работу?
Виталий Желтяков вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 20:27   #7
Tokarew
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Виталий, вот ты говоришь что несколько тысяч ее установят и игра исчезнет - есть уже опыт такой у вас?

Код:
Допустим Я художник. Вы можете мне гарантировать, что Я получу деньги за выполненную работу?
Я тут описал условия и перспективы, а насчет гарантий вы можете сами сообразить - я считаю тема выгорит при нужном подходе, а гарантировать вам могут ООО и ОАО, куда вы можете устроиться на постоянное место работы и получать свои кровные ежемесячно.

Я ищу единомышленников для проекта, а не тех кто с печки потянулся, узнав что можно на халяву срубить деньжат, подшабашив у кого-то.

Последний раз редактировалось Tokarew; 24.08.2011 в 20:29.
Tokarew вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 21:11   #8
RomiKon
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 143
По умолчанию

Tokarew
Вы не хотите нас услышать. Поймите наконец программисту и дизайнеру вы нафиг не сдались
RomiKon вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 22:10   #9
Tokarew
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomiKon Посмотреть сообщение
Tokarew
Вы не хотите нас услышать. Поймите наконец программисту и дизайнеру вы нафиг не сдались
Ты за всех говоришь или за себя?
Tokarew вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 22:12   #10
Виталий Желтяков
Старожил
 
Аватар для Виталий Желтяков
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
Виталий, вот ты говоришь что несколько тысяч ее установят и игра исчезнет - есть уже опыт такой у вас?
Тяжёлый случай.... Вы не думали, что динамику развития новых игр легко проследить?
Достаточно с необходимой частотой проверять их состояние. Попробуйте этим позаниматься на досуге.
Цитата:
Я тут описал условия и перспективы, а насчет гарантий вы можете сами сообразить
Работа художника для средненькой игры оценивается около 100К рублей и требует 3-6 месяцев работы. Не уж то Вы думаете, что найдётся идиот, готовый выполнить такой объём работ без оплаты?
Цитата:
Я ищу единомышленников для проекта, а не тех кто с печки потянулся, узнав что можно на халяву срубить деньжат, подшабашив у кого-то.
Поймите, бизнес разработки игр не для людей, у которых есть только одна идея и нет денег.

Кстати, интересные у Вас занятия Дмитрий. Чёрный SEO, сайты про футболистов на народе... Далеко пойдёте.

Последний раз редактировалось Виталий Желтяков; 24.08.2011 в 22:32.
Виталий Желтяков вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу единомышленников;) Панчо Фриланс 1 30.09.2010 20:06
Ищу програмистов для создания он-лайн игры kroler Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 16 10.03.2010 18:22
Ищу программиста для создания игры (стратегия) MaxRiga Фриланс 3 21.01.2010 20:46
Ищу команду для создания on-line игры jeka5555 Фриланс 17 29.07.2009 14:23