Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2007, 14:51   #11
Cherni Voron
Пользователь
 
Аватар для Cherni Voron
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 20
По умолчанию

у тя есть другое предложение??JTG??
Cherni Voron вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 14:53   #12
Cherni Voron
Пользователь
 
Аватар для Cherni Voron
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 20
По умолчанию

Вообще народ давайте может как то обьеденим усилия?? пишите: kir_voronin@mail.ru лучфе через агент!
Cherni Voron вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 01:54   #13
Nemon
Армия Рассейская
Форумчанин
 
Аватар для Nemon
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cherni Voron Посмотреть сообщение
Но присвоено не правильно! Нужно другим знаком присвоить, я в инете скачал книгу думал там найти как, а там так и есть, то что делать я терь не рублю!! чо тут с присвоением??
а ты ту самую переменную представь как нужные тебе данные
например
asstring
asfloat
Asinteger
Сделаем ночь ярче!!! - Ракетные войска стратегического назначения
Центральный клуб туристов РВСН
Nemon вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 05:25   #14
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cherni Voron Посмотреть сообщение
Блин нашёл одну проблему, вот кароче товарищ pu4koff все хорошо предложил, но тут одна проблема есть, Дэльфа когда компилирует пишет: [Error] Unit1.pas(46): Incompatible types: 'String' and 'TEdit' А если на русский то: Несовместимые типы String и TEdit. Дело всё в том что неправельно присвоена переменная. Тут смотрите как: Переменной в свойствах компонента IDPOP3 присваевается значение введённое в компоненте Edit. Но присвоено не правильно! Нужно другим знаком присвоить, я в инете скачал книгу думал там найти как, а там так и есть, то что делать я терь не рублю!! чо тут с присвоением??
ну допиши к переменной, которая типа TEdit ".Text"
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 16:25   #15
Alter
Старожил
 
Аватар для Alter
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,183
По умолчанию Incompatible types: 'String' and 'TEdit'

Цитата:
Сообщение от Cherni Voron Посмотреть сообщение
Блин нашёл одну проблему, вот кароче товарищ pu4koff все хорошо предложил, но тут одна проблема есть, Дэльфа когда компилирует пишет: [Error] Unit1.pas(46): Incompatible types: 'String' and 'TEdit' А если на русский то: Несовместимые типы String и TEdit. Дело всё в том что неправельно присвоена переменная. Тут смотрите как: Переменной в свойствах компонента IDPOP3 присваевается значение введённое в компоненте Edit. Но присвоено не правильно! Нужно другим знаком присвоить, я в инете скачал книгу думал там найти как, а там так и есть, то что делать я терь не рублю!! чо тут с присвоением??
Ты наверно писал типа такого(это набросок для общего понимания, может он и несовсем то что ты писал, но должна быть одна и та же ошибка):
.....
Edit1 :TEdit;
.....
Var S :String;
....
begin
S:=Edit1; // Если по такому типу написано, то всё просто,
// надо писать так " S:=Edit1.Text; ", тогда всё будет String
end;
Alter вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите по CSS вроде :) Юрий777 HTML и CSS 4 16.05.2008 23:26
Какие знаения нужно сложить, чтобы получилось определенное число Natalia K. Microsoft Office Excel 4 23.11.2007 13:22
Получилось ZOMBIE Софт 5 01.10.2007 01:52
Вроде на первый взгляд всЁ просто...... Solny6ko YasnoE Помощь студентам 4 17.09.2007 08:23
Вроде бы элементарно, но... aleks_grey Помощь студентам 7 15.07.2007 11:14