Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 19:04   #1
fenyfe
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Нет доступа к службе установщика Windows Installer

Здравствуйте!
Такая штука: стоит у меня Windows, к сожалению сборка (зверь по-моему, ставил давно и тогда я вообще не в курсе был ни о каких зверях). Работает сносно, особых проблем нет, но на днях я купил новый девайс с юсб интерфейсом, и при попытке установить к нему дрова он выдает следующее сообщение:
"Не удалось получить доступ к службе установщика Windows Installer. Возможно не Windows Installer. Обратитесь за помощью в службу поддержки".
Попробовал я этот инсталлер скачать и поставить - не помогло (может я не так ставил).
У зверя этого вообще-то и так есть проблема с доступом к службам...

Подскажите есть ли возможность решить эту проблему каким-либо способом кроме переустановки винды на нормальную, ибо к этому я в данный момент не готов.

Заранее благодарю!
fenyfe вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Windows 7 - нет доступа .exe 13th Свободное общение 6 03.10.2010 17:56
Нет доступа к административным шарам в Windows 7 Баламут Операционные системы общие вопросы 0 28.04.2010 09:48
Windows 7 нет доступа Metal1st Windows 7 13.03.2010 09:32
ошибка в службе Windows Installer Nsrvitaliy Windows 17 19.01.2010 14:21
Нет доступа в сеть из эмулятора Windows Mobile lexluther Работа с сетью в Delphi 0 22.02.2007 18:40