Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2009, 12:50   #1
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Печаль Интерестно а есть ли здесь хотя-бы бывшие медики

Здравствуйте уважаемые администраторы и посетители , хочу задать вопрос не относящийся к программированию (не посчитайте это за флуд и пожалуйста посоветуйте как мне быть) . Пишу вам так как два с половиной года назад обморозил ногу и мне ампутировали пальцы (все пять) на левой стопе( я не жалуюсь , так как обморожение произошло по моей вине- меньше надо было пить)в результате чего пролежал больше чем полгода в больнице. В следствии чего был отправлен на МСЭК( бывший ВТЭК) но там в инвалидности отказали( сказали что отсутствие пальцев не является основанием для инвалидности( хотя когда ездил на протезирование , там удивились , и сказали что до меня был мужик без пальцев на двух ногах и со второй группой)) В последствии обморожение дало о себе знать - в 2008 г. в мае загноилась нога (лечился в больнице , только рана осталась и приходится делать перевязки до сих пор) боли последнее время дикие . На днях ездил к хирургу на прием -прописал мне обезболивающее , таблетки и рекомендовал съездить на рентген . Был на рентгене ( когда снимал ботинок замучался и крайне удивился - кровь проступила аж через носок) результаты следующие : Деструктивных изменений пластевой кости нет . Пластевая замыкающая пластина гибкая , неровная . Диагноз - артрит суставов пластевой кости левой стопы ( рентген проводился с подозрением на остеомиелит 4 пластевой кости).
Работать приходится к сожалению столяром ( бывают приглашения на другую работу , но к сожалению не всегда у меня есть возможность приехать) , врач рекомендует сидячую работу , обезболивающее для меня как для слона дробина . Пожалуйста посоветуйте как мне быть .
p.s. Боль уже мешает изучать языки программирования , на форуме общаюсь через силу !!!!!!!!
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 13:24   #2
KORN
Банхаммер
Участник клуба
 
Аватар для KORN
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 1,754
По умолчанию

советую лечь в больницу на лечение... и не жалеть бабла на это дело...
Перед тем как спросить ищи на форуме и в GOOGLE
KORN вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 17:26   #3
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Печаль

Цитата:
Сообщение от KORN Посмотреть сообщение
советую лечь в больницу на лечение... и не жалеть бабла на это дело...
Я бы лег , только на основании чего ( врач в больницу не положил , прописал "найз" и "тикло" и рекомендовал делать перевязки с зеленкой ). К тому же на больницы у меня уже аллергия и в прямом и в переностном смысле . Хотя многие на работе мне рекомендуют ехать в областную больницу , и когда я звонил на скорую (хотел проконсультироваться по поводу поездки к хирургу) мне врач скорой настоятельно рекомендовал ехать к врачу , и не затягивать !
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 17:47   #4
фЁдОр
Форумчанин
 
Аватар для фЁдОр
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 908
По умолчанию

vasek123, боюсь здесь не найдется хотя-бы бывших медиков, да и Вам не к бывшим надо, а к действующим. KORN прав, непожалейте денег и обратитесь к хорошему врачу и не затягивайте. дальше могут еще больше ослажнения пойти, не дай Бог, конечно.
фЁдОр вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 17:18   #5
KORN
Банхаммер
Участник клуба
 
Аватар для KORN
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 1,754
По умолчанию

ехать на основании того что болит нога... приезжаншь и говоришь вот смотрите, лечите
Перед тем как спросить ищи на форуме и в GOOGLE
KORN вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 00:22   #6
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Печаль

Цитата:
Сообщение от KORN Посмотреть сообщение
ехать на основании того что болит нога...
Уже есть причина более значительная:
Сегодня во время перевязки более тщательно исследовал свою рану( хоть это и было я бы не сказал что приятно). Характеристика: рана диаметром 2 мм. , глубина : 10 мм. Есть основания полагать что это свищ ( для далеких от медицины : свищ - канал пролегающий от одного органа к другому ( в данном случае это канал происходящий от костной поверхности)) . Когда свищ образуется на ноге или руке это свидетельствует только об одном -загноение кости(остеомиелит).

p.s. Странно что рентген ничего не показал !?
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 00:32   #7
Роман Радер
Форумчанин
 
Аватар для Роман Радер
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 859
По умолчанию

Значит - вперед
из подписи.
Цитата:
Я хочу стать хакером , и я своего добьюсь !
Будет здоровье - быстрее осуществишь
Я только одного не понимаю: почему ты не хочешь ехать на основании того, что болит нога.
Роман Радер вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 18:08   #8
KORN
Банхаммер
Участник клуба
 
Аватар для KORN
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 1,754
По умолчанию

будешь тупить ногу нафиг оттяпают потом... оно тебе надо7 не надо7 вперед...
Перед тем как спросить ищи на форуме и в GOOGLE
KORN вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 19:49   #9
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от KORN Посмотреть сообщение
советую лечь в больницу на лечение... и не жалеть бабла на это дело...
Хм... На одном медицинском форуме, примерно, тоже самое сказали, правда, я обращался по поводу "мотора". Причем, консультировал кандидат медицинских наук...
Цитата:
Khomitskaya
ВРАЧ
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 125 раз(а) за 120 сообщений


Нитраты принимаете под язык или во внутрь? при приеме под язык нитраты действуют сразу, а не через полчаса, в противном случае, боли проходят самостоятельно, а не от приема нитратов. Генез болей не до конца ясен, целесообразно проведение нагрузочных тестов или стресс Эхо
Относительно артериальной гипертензии, если Вы не будете ее лечить, то последствия могут быть самыми неблагоприятными (инфаркт миокарда, инсульт, поражение почек и т.д.) Для того, чтобы предупредить подобные последствия, необходимо полноценное обследование, подбор адекватной терапии. Необходимо понять, что антигипертензивная терапия должна приниматься постоянно для поддержания целевых значений АД (при отсутствии других заболеваний, например, сахарного диабета, заболеваний почек, менее 140/90 мм рт ст.)
Относительно пролапса митрального клапана, если нет выраженной регургитации, никакого значения для прогноза не имеет
__________________
С уважением,
Юнона Хомицкая
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 00:28   #10
DeKot
Участник клуба
 
Аватар для DeKot
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,977
По умолчанию

vasek123 до глубины тронула твоя "история". Понимаешь, загляни в раздел <Cтуденты> - и это еще лучшая часть, которая не поленилась хотя бы в Инет войти и как то , что то спросить.Вот и представь себе сколько толковых инженеров из них получится. И это не пессимизм , а суровая действительность.Одна моя хорошая знакомая, окончила по той же специальности ВУЗ, и работала какое то время. Вот она и произнесла однажды уникальную фразу - "Как вспомню какой из меня инженер получился , так и к врачам страшно идти".Желаю , конечро всем попадать только к квалифицированным врачам (педагогам - они тоже важнейшая специальность в обществе).
Но все таки по примеру Маресьева,Дикуля и др. заставте именно себя вылечиться.Помощь врачей при этом , конечно, тоже важна.Но , главное , себя заставляйте. Удачи!.
И не сомневайся даже ... отдых - кайф, работа - лажа!
DeKot вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тем кто ищет Microsoft Office Word, здесь есть шаблон, с макросами OMO Microsoft Office Word 4 22.01.2009 03:46
Autocad2006(autolisp) Ну памагите! Загляните хотя бы на минутку!!! Эdvard Помощь студентам 1 22.12.2008 06:13
Просто интерестно... Ніжний Диявол Свободное общение 5 14.07.2008 07:41
Помогите решить задачи (или хотя бы часть) Nefrit Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 4 25.06.2008 20:45