Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2019, 18:19   #1
kzld
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 625
По умолчанию Получить *.html на email

Имеется куча ссылок формата
http://site/catalog/catalog/file.html
Жмакать по каждой,ждать пока браузер загрузит, потом жать Ctrl+S , муторно, да и файлов много.
Существует ли в Inet`e сервис которому можно скормить эти ссылки, а сервис пришлет их на email , в письме ли, или в приложении неважно.

Еще лучше если ему можно отправить кучу ссылок письмом, он их обработает и вышлет. Примерно как 20 лет назад получали файлы с архивов (пример kiae.su)
kzld вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 21:09   #2
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

На счёт интернет сервисов я не знаю, но десктопные программы есть. Одна из них, возможно, называется website donwloader, но я не уверен. А вообще, вот список таких программ (на английском): https://listoffreeware.com/best-free...e-for-windows/


Цитата:
Сообщение от kzld Посмотреть сообщение
а сервис пришлет их на email , в письме ли, или в приложении неважно
На счёт этого я не знаю, такими программами не интересовался.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Верстка email, как сделать button width 100% на mobile и 250px на desktop без @media? - HTML, CSS gryshchenko HTML и CSS 1 28.05.2017 14:30
Не могу получить email из Vkontakte при аутентификации через него Yan9 PHP 2 23.10.2015 00:16
Indy. Отпрвка письма на email. HTML + вложения, как? Человек_Борща Работа с сетью в Delphi 3 25.12.2012 13:07
Email с html оформлением lavigne HTML и CSS 1 27.09.2010 00:34