Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2017, 01:43   #11
northener
ПШП
Участник клуба
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,859
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Jack- Посмотреть сообщение
Если ты пишешь про SynEdit, выходит ты с ним работал. А причем здесь тогда автор - не автор ??? не тупи ...
Ну работал с ним когда-то. В небольшом проекте. Но это ни в коем случае не значит, что я знаю его во всех деталях.
northener вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 03:07   #12
Heneken87
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Jack- Посмотреть сообщение
Вопрос вот в чем, это уже реализовано в SynEdit и если да, то как SynEdit настроить, чтобы подсветка так же работала ?
А в чем смысл видео? Там голый каркас с исключительными ситуациями.Даже циклы по FOR голые....Лично я не вижу чтоб там вообще что-либо красилось,зачем это выкладывать...?

P/S Мы понимаем ,что вы разбираете код и у вас в голове он всецел,но МЫ не ВЫ. Давайте вы будте давать нам НЕ выжимки ваших идей кинув кусок кода рассуждая над его работой,а детально опишите ЧТО ВЫ ХОИТЕ ПОЛУЧИТЬ, то тут с самого начала темы недопонимание в стиле... ЧТО ВАМ ВАЩЕ НАДО? А раз народ неДОпонимает, вы и получаете глобальные ответы.....
Верно заданный вопрос 90% решение проблемы.....
Пишу много и развернуто

Последний раз редактировалось Heneken87; 05.01.2017 в 03:17.
Heneken87 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 04:27   #13
-Jack-
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heneken87 Посмотреть сообщение
А в чем смысл видео? Там голый каркас с исключительными ситуациями.Даже циклы по FOR голые....Лично я не вижу чтоб там вообще что-либо красилось,зачем это выкладывать...?

P/S Мы понимаем ,что вы разбираете код и у вас в голове он всецел,но МЫ не ВЫ. Давайте вы будте давать нам НЕ выжимки ваших идей кинув кусок кода рассуждая над его работой,а детально опишите ЧТО ВЫ ХОИТЕ ПОЛУЧИТЬ, то тут с самого начала темы недопонимание в стиле... ЧТО ВАМ ВАЩЕ НАДО? А раз народ неДОпонимает, вы и получаете глобальные ответы.....
Верно заданный вопрос 90% решение проблемы.....
Ну да, я наверно не совсем конкретно описал, что меня заинтересовало в этом видео ... Меня заинтересовало то, как подсвечивается синтаксис ( зелеными и красными прямоугольниками ) при клике по определенным конструкциям ... Но как это настроить у себя - я не знаю.


Особо кода нет, так как сейчас решил всё же знакомиться с SynEdit, но вот пустой тестовый проект к сообщению прикреплю ...
Вложения
Тип файла: zip test.zip (2.78 Мб, 7 просмотров)
-Jack- вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 02:25   #14
northener
ПШП
Участник клуба
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,859
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Jack- Посмотреть сообщение
Ну да, я наверно не совсем конкретно описал, что меня заинтересовало в этом видео ... Меня заинтересовало то, как подсвечивается синтаксис ( зелеными и красными прямоугольниками ) при клике по определенным конструкциям ... Но как это настроить у себя - я не знаю.

Особо кода нет, так как сейчас решил всё же знакомиться с SynEdit, но вот пустой тестовый проект к сообщению прикреплю ...
А нафига он кому-то нужен этот пустой проект?
Решил знакомиться с SynEdit, знакомься.
northener вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 01:46   #15
-Jack-
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от northener Посмотреть сообщение
А нафига он кому-то нужен этот пустой проект?
Решил знакомиться с SynEdit, знакомься.
Нечего сказать - промолчи, может за умного сойдёшь ...
-Jack- вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 02:22   #16
northener
ПШП
Участник клуба
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,859
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Jack- Посмотреть сообщение
Нечего сказать - промолчи, может за умного сойдёшь ...
Не умеешь ничего сделать сам, обратись во фриланс. Не изображай из себя умного.
northener вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TRichEdit почему то портит строку (добавляет перенос строки) Pcrepair Общие вопросы Delphi 1 17.03.2015 19:14
Укзатели. Длина строки. Chelovekpredel Помощь студентам 5 07.07.2012 19:25
Assembler длина строки Vitalii Помощь студентам 6 22.11.2011 23:14
Использовани компонента TRichEdit. Использовать компонент TRichEdit. Лелич Компоненты Delphi 4 05.03.2011 18:25
Длина строки С++ ArniLand Общие вопросы C/C++ 7 25.03.2010 10:59