Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2012, 09:37   #131
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Вот тут список: ссылка. Вроде хорошая подборка. Я сам ещё не все посмотрел, процентов 35-40.
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 00:34   #132
Gorychev
Участник клуба
 
Аватар для Gorychev
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 1,537
По умолчанию

Посмотрел фильм "Господин Никто", зачетный фильмец, прямо таки шедевр. Давно не получал такого удовольствия от просмотра. Жизнь, иллюзия, сон, любовь, воображение, страх, смерть все переплетено между собой цепью случайных, а возможно и нет событий. Фильм 2009 года, но если кто не видел, то рекомендую.
Прямо таки не удержался, решил поднять старую тему)
Gorychev вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 06:41   #133
challengerr
Участник клуба
 
Аватар для challengerr
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,601
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blondy Посмотреть сообщение
Поэтому я и люблю старое кино. Раньше - любая киноновинка хит сезона, люди по ночам не спали от впечатлений и эмоций, воодушевление и подьем чувств. А сейчас выходишь из кинотеатра и не понимаешь - что это было, зачем это вообще создали? Причем еще за очень хорошие деньги.
Для малых новинка это хит сезона. Когда человек взрослеет, чувство новизны уходит, и интерес притупляется, поэтому при воспоминании о том, что было раньше, кажется, что было лучше.

Топ 250 imdb смотреть не рекомендуется, нужно смотреть новинки, чтобы быть в курсе происходящего. Это не значит, что в топе 250 "плохие" фильмы. Но у каждого времени свои герои. Сейчас в 2014 произошел переход к совершенно новому мировому порядку, и, чтобы быть в курсе того, что надвигается, нужно смотреть кино 2014 года, так как это долгосрочное планирование того, с чем люди будут иметь дело в течение ближайших лет.

Последний раз в кинотеатре был в 2009 году на мелодраме Шопоголик.

В 2012-2013 смотрел большей частью ТВ новинки типа сериалов Белая гвардия, Раскол, Иоанн Грозный и др.
"SPACE.THE FINAL FRONTIER.This's a voyage of starship Enterprise. It's 5-year mission to explore strange new worlds,to seek out new life and civilizations,to boldly go where no man has gone before"
challengerr вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 17:48   #134
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Посмотрите фильм "Я видел дьявола". Нет, к религии не имеет отношения.

Цитата:
Топ 250 imdb смотреть не рекомендуется, нужно смотреть новинки, чтобы быть в курсе происходящего. Это не значит, что в топе 250 "плохие" фильмы. Но у каждого времени свои герои. Сейчас в 2014 произошел переход к совершенно новому мировому порядку, и, чтобы быть в курсе того, что надвигается, нужно смотреть кино 2014 года, так как это долгосрочное планирование того, с чем люди будут иметь дело в течение ближайших лет.
Аргументы в пользу просмотра фильмов именно 2014г, свежих, какие-то нелепые. Я в прошлом году первый раз смотрел "Нечто" 80-х годов. Мне понравилось. Еще думаю пересмотреть "Чужих".

Трансформеров всяких не перевариваю, хотя любитель фантастики.

У вас рассуждения похожи как у тех, кто гонится за последними моделями айфонов. Смотреть надо то, что интересно именно тебе.
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 17:51   #135
WhoCares
Новичок
Джуниор
 
Аватар для WhoCares
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Не удержался и снова пересмотрел Intouchables и Knockin' on Heaven's Door. Слов нет, а саундтреки к этим фильмам так это вообще отдельная тема.
WhoCares вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 22:15   #136
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Фильм Экзистенция никто не смотрел? Мало эффектов, много смысла. Эквилибриум - средне эффектов, средне смысла. Чей-то меня седня на букву Э тянет...
Еще для старшего поколения (ну кому за 30) рекомендую фильм Псы войны. Старенький такой, советский, ностальгия... И тема сисег раскрыта, тогда было актуально, но в тоже время не закрывало основную идею фильма. Второй фильм которого я реально боялся смотреть (первый - советский Вий, в моем школьном возрасте был очень страшным).

ЗЫ. Малифисенту смотрю уже неделю - нет времени, урывками по 10-15 мин....
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 23.09.2014 в 22:19.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 00:46   #137
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Цитата:
Эквилибриум
В некотором роде его можно считать уже классикой
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 00:47   #138
Gorychev
Участник клуба
 
Аватар для Gorychev
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 1,537
По умолчанию

Посмотрел сегодня "Дом у озера" (2006) - неплохой фильм, стоит посмотреть. Несет с собой положительную энергетику тепла, любви, какого-то спокойствия. Сюжет интересен, актеры на высоте (Сандра Буллок, Киану Ривз)
Малифисенту думаю с дочкой на днях посмотреть, там вроде как красивая сказка.
Gorychev вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 23:45   #139
Gorychev
Участник клуба
 
Аватар для Gorychev
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 1,537
По умолчанию

Посмотрел Малифисенту, ну так.. вроде неплохо. Но если бы дочка рядом не смотрела, то вряд ли бы до конца досмотрел. Хотя снято качественно, сюжет частично взят со спящей красавицы, ну и все приправлено спец-эффектами. Красивая сказка-фентези. Спросил у дочки, понравился ли фильм, сказала - прикольный)
Gorychev вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 00:56   #140
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorychev Посмотреть сообщение
Посмотрел фильм "Господин Никто", зачетный фильмец, прямо таки шедевр.
О, какое совпадение! Недавно искал, чтобы посмотреть, решил 2009 года что-то выбрать. Так нашел его и еще одну типа фантастику, которую и посмотрел (не интересная), а вкладка с "Господином Никто" у меня прямо сейчас все еще открыта, чтобы не забыть посмотреть. Надо будет глянуть
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хорошие уроки Render Общие вопросы Delphi 9 15.09.2012 07:13