Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2009, 18:57   #11
Altera
Старожил
 
Аватар для Altera
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2,406
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Ну-ну, я бы так не рассчитывал. А то как бы потом Алкоголька не слетела . Эти продукты органически не совместимы, ну тебя предупредили.
Вот если бы ещё алкоголь диски с данными, как NERO записывал-бы...
Какую там прогу говорите можно в замен неро? Что бы с алкоголем была-бы совместима? Просто этот 8-ой неро вообще какая-то гадость.
Altera вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 19:40   #12
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

А мне почему-то приглянулась UltraISO...
Вот характеристики:
Цитата:
Одна из лучших программ для работы с образами дисков. UltraISO позволяет корректировать образы CD и DVD - изменять данные или удалять их часть прямо из образов, не распаковывая их, а также создавать образы и записывать их на носители.
Поддерживает работу с ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими (менее популярными) форматами.

UltraISO Premium Edition работает не только с файлами в формате ISO, но и с образами, созданными в таких популярных программах, как Alcohol 120%, Nero, NTI CD/DVD Maker, Virtual CD, CloneCD, BlindWrite и т.д.
UltraISO Premium Edition может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков. Кроме этого, программа позволяет создавать загрузочные UDF-образы, монтировать ISO-образы на виртуальные диски, созданные Daemon-Tools 4.x и Alcohol 120%, извлекать файлы из образов аудио CD при помощи командной строки.

Можно делать образы дисков загрузочными. Также программа оптимизирует структуру iso-образа для экономии места на CD. Работает быстро и надёжно, с образами до 10 Гб размером, легко открывает
образы аудио дисков и видео.

Поддерживаются следующие форматы образов:
BlindWrite (.BWI, .BWT, .B5I, .B5T), CDSpace (.LCD), CDRWin (.BIN, .CUE), CloneCD (.IMG, .CCD), DiscJuggler (.CDI), Duplicator (.TAO, .DAO), Easy CD
Creator(.CIF), Fantom CD (.MDF, .MDS), Farstone Virtual Drive (.VCD), Gear (.P01, .MD1, .XA), Instant Copy (.PDI), Nero - Burning ROM (.NRG), Noum Vapor CDROM (.VaporCD), NTI CD-Maker (.NCD), PlexTools (.PXI),
Prassi (.GCD, .GI), VCDROM Extension (.FCD), Virtual CD (.VC4), Virtuo CD Manager (.VDI), WinOnCD (.C2D), XBOX DVD.

ОС: Windows All
Интерфейс: Русский / Multilanguage

Размер: 3.93 MB (всего-навсего !)
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 15:26   #13
Altera
Старожил
 
Аватар для Altera
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2,406
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihali4 Посмотреть сообщение
А мне почему-то приглянулась UltraISO...
Да, прога классная. Скачал последнюю версию. Кряк тоже нашёлся. Неров 8-ой снёс вместе с алкоголем и поставил 6-ой
Altera вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 20:49   #14
cnhfnjcathf
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Добрый день! У меня вопрос! При операции импорт DVD (пhи конвертации DVD-9 в DVD-5) выскакивает предупреждение "Произошла ошибка Nero Record, продолжение невозможно. Не прочитать из файла Video_ Ts.IFO/ Параметр задан неверно. Что это может быть. Раньше все было нормально, теперь при конвертации каждого фильма
cnhfnjcathf вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 21:05   #15
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Ну не знаю... могу посоветовать:
1. Переустановить программу;
2. Проверить ПК на вирусы
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запись CD и DVD Jasper92 Софт 17 27.03.2009 16:08
Помогите! Как записать DVD из приложения VS (C#) gennadiyk Общие вопросы .NET 1 04.08.2008 13:10
Как затереть CD/DVD RW диск? tetris Общие вопросы Delphi 5 10.05.2007 20:19
DVD LAbPRO 1.53 zetrix Софт 3 12.11.2006 22:17