Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2017, 21:56   #1
Kuzya69
Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 42
По умолчанию wincrypt как получить созданную пару ключей в виде байт?

Не пинайте сильно. Только начал изучать криптование. Почитал несколько статей, и чего-то ничерта не понял. Вернее появилось вопросов больше, чем перед прочтением.
Задача стоит такая. Я получил пару ключей (открытый и закрытый) в контейнере. Мне нужно теперь переписать каждый ключ в свой байтовый массив, ну а потом вывести в соответствующие Мемо-поля.
Как я понимаю, то открытый ключ можно получить с помощью экспорта в структуру PUBLICKEYBLOB, а вот как получить закрытый ключ в такую-же структуру?
Напишите, пожалуйста, хотя-бы порядок используемых АПИ?

Последний раз редактировалось Kuzya69; 20.12.2017 в 21:58.
Kuzya69 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод ключей реестра в виде checkbox'в kabardinec Общие вопросы Delphi 9 10.01.2014 23:26
Как получить указатель на первый байт битового образа? Don Karleone Общие вопросы Delphi 2 05.05.2012 09:12
как получить текст Word-документа в HTML-виде zavr Microsoft Office Word 1 06.04.2012 17:07
Дан байт, нужно получить его предст. (assembler) JaZZ_XVIII Помощь студентам 2 10.06.2009 12:55
Как удалить созданную тему? ruavia3 О форуме и сайтах клуба 1 06.04.2009 11:21