Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 13:19   #1
okda
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 2
Восклицание Клавиатурный шпион

Здравствуйте, уважаемые продвинутые пользователи ПК!
Мне необходимо установить на своё компьютер "клавиатурный шпион", чтобы в последствии видеть что происходит на нем в мое отсутствие. Нужно фиксировать каждое нажатие на клавиши (запись вводимых паролей, поисковых запросов и т.д)

Недавно скачал keylogger, там говорилось, что после установки должен прийти на почту пробный отчет за 24 часа, потом нужно внести 150р. на полгода и т.д. Так вот, отчет не пришел... Писал в администрацию сайта http://www.keylogger.ru , сказали, что отчет по-любому дожен прийти, если в списках процессов есть процесс "stmode" и "wmuser". Первого процесса я сначало не обнаружил, но через пару дней увидел его. Вообщем от этого ничего не изменилось, тестовый отчет не пришел.
Возможно мой антивирус её блакирует, хотя и "разрешил" ему запускать это программу.

Помогите пожалуйста справиться с этой проблемой. Может быть другая программа подойдет. Буду ОЧЕНЬ благодарен, если кто поможет!
okda вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
keylogger-клавиатурный шпион betirsolt Win Api 59 04.08.2011 10:40
клавиатурный шпион sisofcase Общие вопросы Delphi 6 20.06.2011 17:55
Клавиатурный шпион New man Win Api 6 27.05.2011 18:44
keylogger, он же клавиатурный шпион. нужен совет от гуру..=) T.A. Общие вопросы C/C++ 2 23.11.2010 20:25
обновление в блоге - Клавиатурный шпион. Pblog Обсуждение статей 0 27.05.2007 03:17