Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2015, 20:53   #1
petroviya94
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 3
Вопрос Помогите пожалуйста! Персептрон yа на PHP

Здравствуйте дорогие программисты, я вообще в PHP полный 0, нашел в интерне код по персептрону, все работает хорошо, но вот он распознает только числа а мне еще нужно, чтобы он после распознания определял четное число это или нет. Понимаю конечно функция пустиковая, да и нашел её, но в виду глупости и не знания я не знаю куда поставить эту функцию.
Помогите пожалуйста, буду очень благодарен!

Вот ссылка на скачивание кода.

Вот пример реализации на всякий случай http://xcont.com/perc/newperceptron/

Помогите пожалуйстаааааа
petroviya94 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 21:12   #2
Andkorol
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,301
По умолчанию

Помощь студентам
Фриланс
Andkorol вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 22:31   #3
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Я "полный ноль" я новичок, я вообще ни разу ни грамотный - тогда вопрос НАФИГА вы лезете в такие сложные темы как нейронные сети? нужно курить разбираться с теорией прежде чем лезть в код, код дело третье.

Начните с того чтобы вы не были нулем в нейронных сетях, затем чтобы вы не были нулем в php а потом пишите конкретно что делали и что не получилось.
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 13:58   #4
petroviya94
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
Я "полный ноль" я новичок, я вообще ни разу ни грамотный - тогда вопрос НАФИГА вы лезете в такие сложные темы как нейронные сети? нужно курить разбираться с теорией прежде чем лезть в код, код дело третье.

Начните с того чтобы вы не были нулем в нейронных сетях, затем чтобы вы не были нулем в php а потом пишите конкретно что делали и что не получилось.
Я и не говорил что в нейронной сети 0, вот в PHP да, так что не надо перегибать пожалуйста. Ну и я наверно обратился сюда за помощью, если бы мне она не нужна было быстро, то я бы и сам давно все сделал.
Спасибо за невразумительные ответы.
petroviya94 вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 14:03   #5
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

эхх
Цитата:
Понимаю конечно функция пустиковая, да и нашел её, но в виду глупости и не знания я не знаю куда поставить эту функцию.
ну опишите теоретически вашу нейронную сеть которая будет выполнять вашу задачу, все что вы сделали нашли готовое и просите допилить это готовое под вас
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста с php(регулярные выражения) Forget-me-not Помощь студентам 1 18.05.2014 13:46
Двухслойный персептрон, алгоритм BP. Не обучается, запоминает только последний заученный образ RABBITSV Помощь студентам 0 21.01.2013 15:26
Персептрон Anna) Помощь студентам 8 19.12.2011 20:03
Помогите пожалуйста mysql+php Андрей79 PHP 15 16.02.2009 23:34