Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2016, 21:58   #31
Vapaamies
Ваш К. О.
Участник клуба
 
Аватар для Vapaamies
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Не AMD, а Celeron.
На каком ядре хоть?
Vapaamies вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 22:07   #32
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vapaamies Посмотреть сообщение
На каком ядре хоть?
Так на целероновском. Бллллллллллллллллллин. Понятно. Охреневать можно, не только с СЦ!
Это - тенденция.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 22:15   #33
vlad1389
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 290
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Просто интересно, специалиты СЦ - Специалисты?
Да. Они поступили по регламенту. Установили РЕКОМЕНДОВАННОЕ ПО, чтоб точно ответить на вопрос, в чём причина неработоспособности железа. Всё работает, значит виноваты не они. А дальше сами решайте, что делать. Какие претензии? Вообще не понимаю сути возмущения. Не нравится итог, сдайте железо по двухнедельной гарантии, и живите дальше.
vlad1389 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 22:16   #34
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
Собственно, покупал её из-за LPT порта. Уж больно не хочется паять схему сопряжения для PCI слота.
Тебе интернеты, штоль, отключили?
Всё гуглится за 6 секунд.

646356_v01_b.jpg

Цитата:
звуковая (Realtek High Definition Audio)
эти дрова вообще на каждом углу лежат, даже искать не буду.
Цитата:
Проц Intel Celeron 3.06 Ггц одноядерный. ОЗУ 1 Гбайт.
это ты ворованный комп купил. кто-то музей обнёс. краеведческий.

Цитата:
Блин, ну ведь есть концепция совместимости снизу вверх. Почему она игнорируется мелкомягкими?
она есть. почему она игнорится консерваторами? вы консервов там обожрались, штоли?
У меня есть опыт пересаживания таких пассажиров с ХР сразу на 10ку64бит! нужен только хороший консервный нож.
Цитата:
Не досталась а такую и выбирал. Собственно, купил его за 7 штук в магазине, с гарантией в пол-года. Я писал выше, мне он не для игрушек нужен. Станок нужно доделывать, а настроен он на работу через LPT. Тут, либо схему допаивать (в общем-то, я и к этому был готов), но "старая материнка" приказала "долго жить", в самый неподходящий момент. Вот и пришлось идти на компромисс.
какая глупость! погнался поп за дешевизной... купил себе геморрой за свои же деньги. гениально, мля.

У меня переход на 7-ку в 2009 году длился 8 часов, 6 из которых я её скачивал (adsl-модемом) и 2 - на установку настройку.
7-ка была торжественно выпилена через 2 недели после выхода 8-ки.
8-ка - после выхода первых инсайдерских сборок 10-ки.

И всё по-прежнему работает. Что я делаю не так?!

Цитата:
Время отнимает тестирование старых программ и замена их на аналоги.
ага, а шатание по сервис-центрам, где тебя ещё и на бабло разведут "спецыализды", времени не занимает, да?

Цитата:
У меня примерно 50, постоянно используемых плюс ещё штук 40, периодически используемых.
чо за программы? дай посмотреть.

Цитата:
... и можно выкидывать станок стоимостью дохрена килобаксов. Потерять всё нажитое непосильным трудом за долгие годы.
дядьмиш, не сгущай краску! станку похрен, что за комп им управляет. важен только протокол обмена и синхронизация.
Цитата:
Даешь кормить буржуинов и покупать все их красотульки-висты с первой по 101 версию не пропуская ни одной !
И под каждую свистелку покупать, покупать...
ну конечно порупать! какие торренты? не, не слышали!
Цитата:
Но тогда придётся отказаться и от ноутбуков. Готовы?
Внимание! Поиск альтернативного источника ноутбуков!...

10%..........50%................... ..............100%

Поиск завершён. Альтернативный источник найден!



Цитата:
Готовы?
1.jpg
Вложения
Тип файла: zip Marvell Yukon 88E8056 PCI-E Gigabit Ethernet Controller - WinXPx86.7z.zip (282.9 Кб, 5 просмотров)
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...

Последний раз редактировалось Вадим Мошев; 27.02.2016 в 00:05.
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 00:03   #35
vlad1389
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 290
По умолчанию

Китайский ноутбук, это клёво. А ещё более клёво, это обслуживание по гарантии. Как с этим быть, не подскажете? А то глянул в интернет, пишут, что
Цитата:
Вашем случае мы бессильны, т.к на продукцию купленную через «ebay» гарантия не распространяется."
vlad1389 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 00:06   #36
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

перемотай назад и найди в моих постах слово "ebay".
как найдёшь - поговорим.
на самом деле я имел в виду не куплю/продажу, а производство.
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 00:15   #37
vlad1389
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 290
По умолчанию

Сейчас вся техника собирается в китае. Типа новость сообщил? Изначально речь шла о том, что если люди не хотят платить за лицензию на Win американцам, то придётся отказаться от покупки ноутбуков, так как с ноутбуком мы по умолчанию покупаем лицензионный ключ, вшитый в биос, а значит платим американцам. Каким боком тут встрял китай?
vlad1389 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 00:30   #38
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Отнёс в СЦ (по гарантии). Они мне вместо XP залили семёрку, хотя от них требовалось проверить железо и если нужно, залить драйвера для XP.
Прикольно. А счет за ОС они вам выставили? (тут я надеюсь на то, что они не пиратку залили)
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 00:31   #39
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
Сейчас вся техника собирается в китае. Типа новость сообщил?
типа напомнил.
Цитата:
Изначально речь шла о том, что если люди не хотят платить за лицензию на Win американцам, то придётся отказаться от покупки ноутбуков, так как с ноутбуком мы по умолчанию покупаем лицензионный ключ, вшитый в биос, а значит платим американцам.
то есть если я качаю винду с торрента, то она, типа, уже оплачена, если я её на 157 ноутбуков поставлю? она автоматом лицензионной станет? ключ-то в биосе, уплочено!

А китайцы такие китайцы! будут толкать ноутбуки леново с китайским uefi (с блекджеком и шлюхами), который напишет дедушка Ляо, сидя в позе кунгфупанды на рисовой грядке!

а русский Вася придумает виндовс-ломалку, чтоб винда думала, что за неё дали денег дядям сэмам.

покажем тупым америкосам из-за горизонта наш могучий багровый МПХ!
ДжекиЧана – в президенты Китая!!
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 00:41   #40
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

неужели ты не видал китайский ойфон с тв-тюнером?

Лет 6 назад у меня такой был. Я потом HTC себе купил, а этот шыдевр подарил знакомой. Представляешь, он у ней до сих пор работает! Тока кумулятор заменила пару лет назад.

А ты говоришь биос!
Нас приучали к халяве долгих 70 лет.


Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...

Последний раз редактировалось MihalNik; 27.02.2016 в 01:34. Причина: Нейтрализация
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это тяжело сделать Sylar9 Общие вопросы C/C++ 10 28.05.2012 14:06
Тяжело ли работать программистом? fs444 Свободное общение 25 28.06.2010 16:33
Тяжело ли выучить испанский? Пепел Феникса Свободное общение 5 24.05.2010 18:57
очень тяжело =(! mmmarsel Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 28.04.2010 21:31