Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2008, 06:18   #1
trOid
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 0
По умолчанию Игра "Поле чудес". Нужна

Вообщем нужна игра "поле чудес", вроде как в инете я видел что подобное называется "виселица". Кто возьмется? Срок - неделя, пишите свою цену.
Контакт - icq 788898
trOid вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 17:59   #2
trOid
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 0
По умолчанию

все еще актуально, найденный разработчик куда то пропал. поэтому нужна реализация.
дан вопрос, угадываешь слово - ты выиграл + какая то графика.
два тура. первый и финал. вопросы с текстового файла.
три игрока. два компа которые рандомно выбирают букву из массива. третий пользователь.
очки не нужны, приз ввиде картинки какой нибудь в конце. банкрот и прочих мелочей не будет.
слова и вопросы выбираются из текстового файла тоже рандомно.
программа:
1) поле где выводится слово
2) буквы для ввода (проверка на входные данные, т.е. два раза нельзя было одну и туже букву, и чтобы пользователь их видел наглядно)
3) какая то графика (ну допустим три чела у барабана тупо картинкой)
нужно все это в delphi
25-30$ за реализацию. icq 788898

Последний раз редактировалось trOid; 20.10.2008 в 18:02.
trOid вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 18:14   #3
BangBangFM
Заблокирован
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 166
По умолчанию

trOid

Согласен сделaть за 100$, если устроит пиши в аську: 496-534-405.
Хотя в принципе о цене можно договарится, но ни как не 20$.

Последний раз редактировалось BangBangFM; 20.10.2008 в 18:47.
BangBangFM вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 22:10   #4
L_M
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 289
По умолчанию

я бы подешевле сделал. если интересно, пиши здесь. я не гордый, меня и 30$ устроит...
Упс...
L_M вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 22:35   #5
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Цитата:
я не гордый, меня и 30$ устроит
Дело не в гордости, а в том, кто и как оценивает свой труд. По вашей цене уже можно судить, что за "игру" вы сваяете...
Впрочем, судя по той цене, которую предлагает заказчик, похоже, что ему нужна не игра, а "крокодил"

Последний раз редактировалось mihali4; 20.10.2008 в 22:37.
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 23:46   #6
vvviperrr
Тупой студент
Форумчанин
 
Аватар для vvviperrr
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 614
По умолчанию

я разговаривал с заказчиком, моя цена его не устроила. отпишусь и тут.
если проект интересный, написав его ты научишься чему то новому, исходный код тебе пригодится в дальшейшем, то можно сделать и за 30$, и за 20$. но подобная хрень абсолютно неинтересна и не нужна никому, даже автору (ему зачет нужен). а поэтому, все, кто рвется делать подобные проекты за копейки где то на середине поймут это, и либо забросят, либо будут делать некачественно (лишь бы отвязался). вот мое имхо, хотя конечно, найдутся и другие мнения)
vvviperrr вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 23:55   #7
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Цитата:
все, кто рвется делать подобные проекты за копейки где то на середине поймут это, и либо забросят, либо будут делать некачественно (лишь бы отвязался). вот мое имхо, хотя конечно, найдутся и другие мнения)
Полностью согласен. Но заметьте, при этом такие "рвачи" сбивают цены - раз, а своими некачественными "изделиями" создают у заказчиков мнение, что тут никто ничего путевого и не способен написать, только на уровне школьной лабы. Это - два. И это - самое похабное, что могут сделать такие горе-"программисты".
Это - мое имхо
А насчет "написав его ты научишься чему то новому, исходный код тебе пригодится в дальшейшем, то можно сделать и за 30$, и за 20$" - не соглашусь. Сегодня вы написали сложную программу за 20 баксов - не надейтесь, что потом за другую такой же сложности вам дадут больше - а зачем? Всегда найдется такой же "обучающийся" дурачок, который сделает за те же 20, а то и меньше. Так что это ваше утверждение изначально неверно и вредно для вас же...

Последний раз редактировалось mihali4; 20.10.2008 в 23:58.
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 00:00   #8
Роман Радер
Форумчанин
 
Аватар для Роман Радер
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 859
По умолчанию

нужны исходники или готовая игра?
если игра - цену подороже надо
исходники - значит нужна гамеза простая, без наворотов, графики хорошей. (Например, для отчета что в институте чтото делал.) тут такая цена как-раз!

PS это так, просто анализ

Последний раз редактировалось Роман Радер; 21.10.2008 в 00:02.
Роман Радер вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 00:21   #9
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Цитата:
это так, просто анализ
Опять-таки, абсолютно неверный анализ!
Гаму фирма будет более-менее успешно продавать, пока не выложит (продаст) исходники. Как только исходники окажутся в чужих руках - уже эти чужие руки чуть-чуть переделают гаму под свое имя и начнут продажи от себя, тем самым украв часть рынка сбыта у разработчика оригинала. Конечно, ежели не были специально оговорены правила использования исходных текстов при продаже и покупатель обладает навыками элементарной порядочности в части исполнения этих правил.
Так что любой продукт (компонент, программа) с исходниками всегда продается гораздо дороже.
Неужели это для вас явилось откровением???
А попробуйте-ка купить винду с исходниками. Денюжков не хватит, даже если кредит возьмете...
А вот без исходников - пжалста!
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 18:07   #10
Роман Радер
Форумчанин
 
Аватар для Роман Радер
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 859
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihali4 Посмотреть сообщение
Опять-таки, абсолютно неверный анализ!
Гаму фирма будет более-менее успешно продавать, пока не выложит (продаст) исходники. Как только исходники окажутся в чужих руках - уже эти чужие руки чуть-чуть переделают гаму под свое имя и начнут продажи от себя, тем самым украв часть рынка сбыта у разработчика оригинала. Конечно, ежели не были специально оговорены правила использования исходных текстов при продаже и покупатель обладает навыками элементарной порядочности в части исполнения этих правил.
Так что любой продукт (компонент, программа) с исходниками всегда продается гораздо дороже.
Неужели это для вас явилось откровением???
А попробуйте-ка купить винду с исходниками. Денюжков не хватит, даже если кредит возьмете...
А вот без исходников - пжалста!
Вы все правильно говорите, но не в отношении данного.
Исходники тут нужны не для "переделок". Если бы это был хороший, перспективный проект, то цена исходников велика.

Говоря, что программа дешевле ее исходников мы подразумеваем завешенный проект. тут же проект нужен на начальном уровне(ну не верю, что в эту игру заказчик будет играть на досуге). Тут мое утверждение верно(имхо конечно).
Роман Радер вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра "Ghost Recon Advanced Warfighter 1"(GRAW) Air Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 0 27.07.2008 08:07
[Delphi] Игра "Угадай число" Bomber Помощь студентам 15 05.06.2008 09:34
Excel файл открывается не "до конца" (странички "не показываются" только серое поле) Dorvir Microsoft Office Excel 2 28.03.2008 10:03
Игра "четный" "нечетный" bigcat Помощь студентам 1 01.03.2008 00:24
Ещё одна игра "Змейка" Simply-Art Софт 17 05.07.2007 04:10