Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2017, 02:45   #1
juraovc
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1
Лампочка Имеется полуготовая игра с уже собранной аудиторией, Если довести до ума игру расхватают(500р минимальная цена).

Игра когда-то существовала на пк, выполнена была просто, только синглпэйер. Недавно ее хотели портировать на андроид, сделали первый сезон игры, вышел релиз в Плей маркете (в игре 5 сезонов вроде должно было быть) и игру резко забросили.До сих пор идут скачивания этой недоделанной версии игры, что завалялась на просторах интернета.
Если довести до ума или используя шаблоны от уже готового материала доделать второй сезон, это, несомненно, будет иметь успех!
Если есть свободные программисты желающие немного потрудиться, буду рад рассказать детали)
Я за идею возьму только 15% от каждой покупки приложения(не забывайте что игра практически доделана
juraovc вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 07:27   #2
_Михаил_
Форумчанин
 
Аватар для _Михаил_
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 221
По умолчанию

Тебе знакомо такое понятие как авторские права? Ты влетишь быстрее на штраф от разработчика этой игры, причем большой так как собираешься распространить исходники их игры и пострадают еще и все те кто возьмется за нее. Так, что никто не возьмется за такое дело. Если бы игра была твоя, то другое дело.
_Михаил_ вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 13:50   #3
New man
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 774
По умолчанию

Найди авторов, получи от них лицензию на коммерческое использование франшизы, и тогда можешь даже больше взять.

А так, не думаю, что её просто так забросили, думаю, были какие-то серьёзные причины для этого.
a.k.a. Angelicos Phosphoros
Мой сайт
New man вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 16:05   #4
exercistxc
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 17.06.2017
Сообщений: 7
По умолчанию

Знаю только javacore да и то хреново.
Было бы интересно поучаствовать в проекте с целью набора опыта.
напиши координаты по которым можно связаться.
exercistxc вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минимальная цена за работу Dilinger Общие вопросы Web 4 17.10.2016 10:04
Довести программу до ума laucher Помощь студентам 2 15.10.2016 19:51
довести до ума ! Morgusha JavaScript, Ajax 3 18.04.2013 22:25
Довести до ума БД в delphi Харламов Юрий Помощь студентам 6 28.12.2010 02:34
Помогите довести до ума andresan Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 2 27.11.2009 07:46